А Вы спите с мужем разных комнатах или вместе?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы спите с мужем разных комнатах или вместе? Вот заметила, что я не против того, чтобы иметь свою отдельную комнату. Пусть себе складывает компьютерное барахло и инструменты возле своей кровати. Хочу комнату с трельяжем, пуфиком и ваще кровать с балдахином))) Много моих знакомых в счастливых браках спят с мужьями в разных комнатах. Может это нормально - спать отдельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хочу, так и сплю [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о таком мечтаю, своя спальня и своя ванна, муж категорически против, мол не семейно это. А я Вас понимаю)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы спали в разных комнатах когда я ребенка кормила грудью диван был очень узкий... после этого разошлись, чуть не развелись :( это конечно не главная причина, но думаю что и не последняя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! ... а я то думала, что такое сделать в тех свободных 14 комнатах на левом крыле...третьего этажа:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разных, он часто работает ночью. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вместе. я не могу без него заснуть пока не обниму большую тепленькую тушку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спальня общая, ванны разные. () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то я искренне удивилась, когда коллега купил постель с двумя пододеяльниками))) реально не могла понять зачем второй)))))) Т.е. мне непонятно даже укрывание разными одеялами, а спанье в разных комнатах - это уж вообще нонсенс) для меня)) Считаю, что это ну никак не способствует укреплению отношений и превращает супругов в соседей..Пысы: Мои бабушка с дедушкой спали вместе на одной кровати до того, как дедушка ушел.. хотя в доме 10 комнат было, до морозов спали в веранде (меня это всегда так трогало).. родители тоже всегда спят вместе.. другой модели семьи не видела поэтому наверное для меня это дико.[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у каждого по своему двухспальному одеялу) потому что я с мужа стягиваю одеяло и он мерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Класс!() [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодаря форуму, я скоро буду не только знать, кто какой рукой подтирается, но и кто с кем спит, под каким одеялом и у кого сколько комнат в квартире. :) И буду разносторонне развитой, ура![+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, что Ваш уровень возрастет благодаря форуму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я-то как рада )))) Сколько лет я жила без этой информации :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буржуи))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 Меня вчера знакомая спросила, "как тебе мой парень на фотографии" (на аватарке). я ответила что симпатичный но я ж не знаю какой он человек (а там по гдазам видно что подлец, но это ж только мое примитивное ничем не обоснованое мнение, которое я оставила при себе). А она говорит "меня только внешность интересует". А грю, "а зачем спрашиваешь" - она: "интересует мнение окружающих", я говорю "зачем??? что натолкнуло тебя на такие мысли???"... в итоге она обиджелась, не поняв "а что здесь такого"... с парнем она встречается около 5 лет, вроде к свадьбе дело шло... получается, соцопрос перед свадьбой - но для чего???[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскулаченные)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять)))) еще важно количество полотенец на части тела на душу населения)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители спят отдельно. С возрастом это становится актуальным. Никто тебе не храпит, не фыркает. И по ТВ можно что хочешь смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между прочим, ученые доказали, что спать лучше под двумя разными одеялами статистика. те, кто спали под одним, страдали и в итоге разводились.Ничего личного, мы пока тоже под одним спим. Но не всем это подходит, чтоб вы знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы спим под одним втроем с ребенком :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мои так же. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чтоб вы знали" - лишнее.. как по мне.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение