Муж курит в машине. Как бороться?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы можете разбираться с любыми терминами , муж как хочет может называть свою маму, но для вас это - табу. впрочем , это тема другой беседы )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы никуда не торопитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до свидания() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не 100% мой бывший владелец машины не курил[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, поздравляю с благополучным завершением :). И еще понять не могу, комментаторы, у вас что , ПМС у всех? :)) Ну, не у всех, а у тех, кто диагнозов автору наставил. Никакого пиления я вообще не заметила, тут слово нельзя сказать, загрызут пираньи :))Я курю, за рулем около 20 лет и ни разу!! в машине не закурила. И, если кто-то так хочет курить (не я!), что не может удержаться - останавливаемся и на свежий воздух. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,Вы правы, не нервничайте. Я б убила, т.к. пилить тоже не могу. А так - убила бы и все, тихо, спокойно и не воняет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Я никогда пепельницами в машине не пользуюсь, хотя курю в машинах постоянно. Вонь именно от пепельницы и от курения с закрытыми окнами (видела и такое, хотя плохо представляю как в такой душегубке можно ехать).[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку. я понимаю, что сама неправа, что начала оправдываться - это никому не нужно. буду просто игнорить в следующий раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый верный способ! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да , ну да. Вежливые попутчики Вам попадались))Вот бросите курить - поймете меня. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да жалуйтесь) я могу еще раз написать) + Да, считаю, что Вы пилите мужа, аки пила) И вывод этот из Ваших же слов.Но, что-то сомневаюсь, что это админ посчитает оскорблением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда вызываю такси, прошу некурящую машину Кста, ради интереса спрошу. А в Канаде курят в такси? Знаю, что в Штатах все такси - некурящие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси! :))) Тут курильщиков так плющат, так плющат.. :))))))) Чуть ни за километр бегать, чтобы покурить. :) Страховка дороже, врачи при каждом визите мозги полощут и сватают программы по бросанию..Я собственно на 100% согласна, что курить - очень плохо. Я просто против того, чтобы ссориться с близкими людьми по этому поводу или даже просто напоминать об этом. Оно того не стоит, имхо, да и выходы всегда есть, причем штуки 3.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осень это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте добры, воссоздайте, как было написано, а мы посмотим. *шепотом* там было:вы-бензопила. бензопила Дружба. я права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу женщин, использующих мужчин, с вами полностью согласна. это ужасно. конечно не семья, какие дети там вырастут? если папа с мамой по-настоящему любят друг друга, то и детям в такой семье легко быть счастливыми.... к сожалению, мало кто понимает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто у женщин хронически не бывает оргазма и это влияет на их чувство собственной значимости. и потому пользуясь удаленным доступом начинают заземляться на всех подряд, понимая, что при личном общении это могло бы плохо сказаться на их внешнем виде. ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадорогая, хорошо, что я не Ваш муж....... НЕТ, про Дружбу Вы САМИ придумали, и даже этого не осознаете, видимо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))ой, некрасиииииво)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..... я б не только в машине курила.. Умеете Вы доколупаться)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, да мне дела нет, где вы и что курите))) просто когда человек так просто лукавит из-за того, что боится какого-то плюса, мне становится смешно)))) будьте здоровы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Вы уже смеетесь, это же отлично, значит тема пошла Вам на пользу! О плюсе я тоже посмеялась, о пиле я написала в нескольких местах, удалила только в одном:))) Так что у Вас есть как минимум несколько возможностей пожаловаться и отомстить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я пережила крах своих детских иллюзий по поводу сайта и сделала выводы, как надо(можно?) тут общаться. теперь уже все хорошо, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение