Муж курит в машине. Как бороться?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, лучше конечно, по пустяку себе и мужу мозг годами колупать. Разумеется, что развод по такому поводу - маразм. Но если, выходит, что муж в целом хорош, то доставать его по таким мелочам - свинство.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею в виду, что женщины часто поправившись после замужества, считают что и так сойдет. И муж должен смириться и с полнотой, и с неухоженностью и с ее фанатичной и полной занятостью только интересами ребенка..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пассивное курение - зло. Запах - нет. ПОлные люди потеею сильнее, это тоже запах. Я не предлагаю автору оправдываться, я не считаю что муж однозначно прав. Но имхо, если человек любим, и хорош в остальном, то можно простить ему его недостатки. Тем более, что до рождения ребенка вонючая табаком машина не была поводом для разногласий.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не раздражают его привычки, я не трачу на это свою жизнь. за день окурков 10 бывает. а иногда пепельница не закрывается. правда он вообще ее не закрывает, может в этом причина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если хотите, стратег. И выходя замуж за человека я отдавала себе отчет в том, что его недостатки я могу переносить без мозгоедства. И мое предложение о разводе, отнюдь не подростковый максимализм, а опыт взрослой женщины, которая 10 лет любима мужем. Или ты принимаешь человека со всеми его тараканами, или нет. И во втором случае всем будет лучше жить спокойно порознь, чем нервничать самой и доставать супруга.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами написали, что вы плакали и ругались с ним. Ок, не пилеж, а истерики. К слову, даже если он бросит курить, запах из машины уже никогда не выветрится. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните, что именно из того что я предлагаю, вы считаете пилением? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! :)))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем прикол) муж почитал тему на ноуте) не выключила, просто закрыла (примите к сведению))собрались сегодня ехать в Ашан с ребенком, я спросила, как там в машине, он сказал норм. я спросила, проветрил? он говорит - не, я вообще сегодня не курил, почитал твою тему)))) кстати, сказал, что я не пила.))) типо, скандал могу устроить на ровном месте конечно, но точно не пила) для меня это важно было услышать, потому как всегда следила за тем, чтобы не повторять мужу. у него мама тараторит постоянно, он от них вечно сбегает, это ужасно, когда тебя не хотят слышать... благодарна ему, что не зацепился за некоторые высказывания, а прислушался к тем, кто думает также, как и я) спасибо, девочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мужчины как раз эти длинные беседы с разъяснениями терпеть не могут. с мужчинами не говорить, а действовать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, у нас разное понимание, что такое "ругаться" и "плакать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас по всем вопросам полный консенсус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам будет угодно. только по какому поводу радость, я так и не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да... По кр. мере я не припомню ничего из-за чего бы можно было "ссориться, пракать или ругаться".. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У слов плакать и ругаться совершенно определенный смысл. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, я не шарю, это я - пила, а вы - молодец и у вас конфликта с мужем не было. Это форум придумал от собственного несовершенства. Спокойной ночи. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю что в таком отношении к жене много эгоизма и инфантилизма слишком много для того что бы всю отв-ть перекладывать на женщину[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. В следующий раз буду поддакивать и плакать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я скажду, что ваше мнение - это еще не мнение форума, вам будет легче примириться с собственным несовершенством?) конфликт не равно пиление. неконфликт не равно молодец, ну и так далее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_0 .......... действительно - опаньки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я за 2 года, когда я была беременной и год после рождения ребенка была расстроена тем, что человек не считается с моим мнением+ например, я беременная,он отъезжает на 10 минут в Пенсионный, я прошу его только не курить в машине,правда нормально прошу, выхожу из налоговой - а в машине дым... и все, я центре, пробки, не уйдешь, такси не возьмешь да и после стояния среди зимы в очереди в печерскую налоговую... да, у меня сдали нервы. но я сказала, что я о нем думаю - и все!!к этой ситуации мы больше не возвращались. может кто-то и проявил хладнокровие, мне было сложно. да и вообще, люди разные. моему мужу, например, лучше чтобы я поругалась, лишь бы видеть реакцию, что мне не пофиг, а я обычно замыкаюсь, включаю плейер или звоню подружке, а его колбасит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, это да.... Набивать пепельницу и не чистить - 100% будет вонь. Я даже когда сама курила, после каждого окурка домашнюю пепельницу мыла. Тут дело не в факте курения, в неряшливом отношении к машине, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение