Муж курит в машине. Как бороться?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))))) Отета вас несет... :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у Вас хороший муж ) нормальная адекватная реакция )я сама курю как паровоз, и при этом терпеть не могу застарело прокуренные помещения, поэтому курение в машине, квартире и т.п. - табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ "Никак" не должен вроде сопровождаться личными характеристиками и домыслами. Потому автор и обиделась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор имеет право обижаться (кстати, чего обижаться, если это неправда?). А мой ответ ничего не должен, уж какой есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не только в машине закуришь... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, мы часто живее реагируем на мнение других... а может еще из-за количества людей, даже курящих, которые поддержали меня... или подумал, мало ли, еще разведется или машину отберет..))) он просто действительно привык так поступать, для него это стало нормой. и тут он увидел, что для многих это неприемлимо и задумался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и здорово. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как базарная баба, честное слово. ведете себя грубо и бестактно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, вчера романтик был, после Ашана поехали через ГЭС(обожаю это место) на Десну, мне выдали вино и хамон) только ребенок выспался в дороге, и потом у меня уже был романтик с ребенком до половины пятого утра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: какбы - плюс, перечитайте правила, хамство и переход на личности никто не отменял, даже если оппоненты с Вами не согласны. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курящие не ощущают этот запах. Я когда курила, тоже не чувствовала. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу плюс в карму. МОЛОДЕЦ! [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОЙ нос ощущает все, везде и всегда :). Некурящие тоже не жалуются. Окно в машине открыто постоянно, езжу много, курю, соответственно, тоже не мало.П.С. Пепельницей не пользовалась никогда. Дым в окно :).[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно муж, заядлый курильщик, в машине не курил и не курит. я, когда сама курила, тоже в машине этого не делала.и по друзьям-знакомым ситуация, как правило, аналогичная.[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ёлки , привязались вы, девки , к 100 % ...ну пусть будет 98 % )))) А 2% отнесём к продвинутым мужьям ликарчанок )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чесслово, у меня другая статистика ) может, у меня знакомые какие особенные, но того, что вы описываете и близко нет.впрочем, автору уже все равно, у нее жизнь и без статистики наладилась )[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на мою личность давно перешли, перечитайте плиз форум. если мне говорят что я - бензопила дружба, это норма, а пожаловаться не могу. пост предусмотрительно удалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед тем, как пожаловаться админу, удалили эпитеты, браво. на вашей совести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж Вы взъелись-то? С мужем боретесь? Вот и боритесь дальше, со мной не надо) Я не курю в Вашей машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) про маму потрите , а то и это почитает.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.......и опять закурит)))) Ой, ща мне опять достанется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы вчера даже об этом говорили...когда разбирались с термином)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение