Дневник

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"с" там! вот зря в "секас" не заглядываете:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дадим темке сдуться) Проснулась - проспала (дети спали на даче), поменяла кошаку наполнитель, развесила стирку, помыла посуду, голодная и полупомытая еле добежала до работы) И тут началось - солнце в окно, камамбер на столе, чай с бергамотом и Ликарь:) Понедельник удался:) Не дадим сдохнуть темке:)[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггггг ))))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что:) новый формат - интересно:) не банально:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проснулась, растолкала ребенка, собрала в школу, растолкала мужа, чтоб в школу отвез, Выпроводила людей, покормила котов, приняла душ, засела с чашкой ароматного колумбийского кофе за Ликарь, сделала рабочую работу удаленно, осталась дома, влом ехать в офис. :))*на самом деле не только влом, но и болею я, поэтому напилась сиропов-таблеток и лечусь*[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это были мои мысли с утра, еще и болею) но заставила себя поехать [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я тож болею, поэтому я таки осталась ) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словил на балконе синицу-сожрал-получил по мохнатой заднице от хозяйки за убийство и перья на балконе - в состоянии охотничего аффекта поцарапал дочь хозяйки - опять отгрёб звиздюлей, бедная моя пушистая опа.... - обиделся и не пошел завтракать - опять отгрёб за свой упрямый характер.....не мой день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы кот Снежаны? [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда выздоравливайте:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо. Посмотрела в окно - вспомнила про орхидеи (полить). )))) Хорошая темка. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но яйца у меня тоже отсутствуют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проснулась, болею, сходила к врачу, покормила дите, поехала на работу, ЗАХОТЕЛА В СТАМБУЛ, бомблю мужа вопросами, а он морозится... Дневник, подскажи что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы тоже, спасибо ) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели мой? *побежала смотреть, не забыла ли закрыть балкон* [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моего их нет:) что за коты пошли нынче:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить 2 путевки на НГ и подарить мужу и себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на НГ не могу, там уже все куплено:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит на рождество, ДВ или 23 февраля:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всей темы взволновал, ОЧЕНЬ, почему нельзя???? Мивиночка, ну ответте пожалуйста я ж спать не смогу, т.к. регулярно это делаю, а оказывается нельзя :( почему?[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, мы точно о котах сейчас говорим?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если точно - мы с котом говорим:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*побежала смотреть* я уж думала, есть ли яйца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение