Дневник

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зачем? Зачем намекать? Неужели за месяц поезд тю-тю? А может и я как раз тю-тю от него окончательно.Жизнь же не заканчивается на одном мужчине, правда.Да и от добра добра не ищут. Это не каприз и не психоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пляж сегодня не пойду... Буду купаться в бассейне. Звонил Коля, задолбал уже, орет в трубку, как будто на концерте. Уже готова выходить из номера. Черт! Где же этот папараци? Вечно, как я готова, так он на перекуре.. Ладно, пока напишу в инете гадости на Собчак..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10.11.2012 Поспал. Поел. Попил воды. Снова поспал Вылизал яйца, поспал. Поел, попил. Погонял туалетный ёршик. Нассал хозяину в тапки, хорошооооо. Пошел поспал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на шашлык когда вас того? уже пора, яйцы вылизаны, наеденый, напитый, выссаный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, конечно, смелое решение тут дневник создавать, но по теме просто хочу Вас поддержать! К сожалению, не Вы первая в такой ситуации, не Вы последняя! + Отвлекитесь на что-то, займитесь чем-то новым, приятным для себя, выплывайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то неполно описали. А мылись вы когда? общественность волнуется, неужели вы не моетесь. если уж пишете, то надо подробно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, як тільки вам не соромно. такі повідомлення корисні, підходять, бо тоді й читачам стає совісно відкривати холодильник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соромно:))) я ж бо на дієті... але відсьогодні ні-ні! про що і буду повідомляти щодня весь форум:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про потрахи забыли :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по плану завтра, во второй половине дня..я через день моюсь.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не у меня живете?..только у нас яиц нет...но там лижем регулярно:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное хочет дождаться окончание вашей истории. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась, а чего в марте-то? [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда погрустить или компанию поддержать народ позвали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть ко мне приезжает я ей быстро дурь из головы выбью...у меня работы непочатый край.. тряпку в руки и страданиям конец.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема - реальный ржач :)))) спасибо [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и тряпок вагон, и работы вагон Так что обойдетесь как-то без меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой дневничок, я не люблю ЖЖ и потому буду писать сюда. Сегодня я получила море удовольствия. Спасибо небу за то, что оно побоялось послать дождь на наши головы. Шашлык и компания были просто замечательные! Я буду писать в темах этого автора, чтоб не плодить темы на форуме. )))))))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От вас веет позитивом пишите конечно, мне сейчас очень нужны такие истории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер. Побывала в ресторане, потом во Львовской майстерне. Настроение все равно не то. Открыла чипсы, попустило, отдыхаю. Лишь размороженная курица заставляет включить мозги на предмет того, чем ее замариновать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А алкоголем, алкоголем не пахнет? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горчица с соевым соусом и мёдом () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот кстати, все есть. а надолго ее оставить в маринаде?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на ночь ставила. Свекровь потом сказала, что это лучшая курица, которую она ела. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, раз уж свекровь)) спс за совет, так и сделаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение