Дневник

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а потом говорят, девушки тоже бывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы ей просто написяйте в тапочки :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни! ржунимагу :))) повеселили. умеют тут развеселить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не в струе, говорят, хребет от селедки действенней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам смешно, а нам еще месяц отписываться, в поисках себя. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а селедка жаренная должна быть? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,может,чего т не понимаю,а че все так накинулись? Есть ну такие..."странные" темы-и ничего,а тут надо человеку высказаться,пусть высказывается.А те,кому не нравится,ну вот чего вообще в тему заходить? Чтоб позлословить? Какая-то пляска на костях получается.Грустно,дамочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, я вообще щитаю, что писать должны только те, кому нравится, а все остальные пусть облегчаются..молодец..+ всех пристыдили.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не заходите в такие темки,все разные,потребности у людей разные.Вот некому человеку выговорится,что делать? Предложите приемлимый вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угадаю с 3х раз :Обама,Ротшильд,Янукович ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зажмурилась, печатаю вслепую, аж страшно, что сейчас Снежанна Денисовна ответит:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10.11.2012, 14-30: Сиджу, читаю Лікар...порожня банка з-під згущеного молока...сором та депресняк...навіщо знов нажерлася... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггггггггггггггггг:)))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто есть правила, в которых указано: прежде, чем заводить тему, подумай, будет ли это интересно другим. потому что это форум, а не личный блог.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я ВАс відшмагаю)) я ось стрималась, хотіла зжерти конхфету, а вже зжерли без мене))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,вы ему хоть намекните, что это временно, а то поезд тю-тю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене є канхвєта! Приїздіть!*побігла драять унітази, бо буде жуть як невдобно*:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опИсала?:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллективно? Голосование теперь возможно только в марте!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иванова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну по крайней мере еще не провалился А вы то уж в прошедшем веремени говорите.Может провалится, а может нетСуть в том, что я никого не хочу воспитывать. Я для себя хочу понять. Человек не поменяется, это точно. И я его таким не могу принять. Вот и решила попробовать, как оно без него.Просьбы не будет, тем более такой "Вернись, я все прощу".Это однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в своей теме нельзя? Нет, если вам уж так принципиально, можете и здесь пописы-покаки-покуры описывать, темку кто-то ж должен поднимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение