Дневник

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ты иди голоса считай, а то пролетишь как ДСП над Хацапетовкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну ваще... Передайте мне чтоли вашей снеди намаринованной. А то так нечестно () Помните, какой-то дядька продавал какие-то пиксели или что-то там в этом роде. Дофига денег наторговал. Че ж я, буду бесплатно давать согласие на чужую писанину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День третий: зашла, почитала. Настроение супер. А так бы сидела и страдала, наматывая сопли на кулак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарыла на просторах инета.Автор ннеизвестен. Великая мудрость – ждать. Огромное счастье – верить. И чувствовать, что опять Надежда откроет двери. Крепиться, когда нет сил И слезы, сглотнув, смеяться. И падая, не просить, И верить, и не бояться. И твердо, и точно знать – Надежда откроет двери, - Когда научишься ждать И свято во что-то верить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, неееее. Ждать я терпеть ненавижу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решение принято?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решение принято БОЛЬШЕ НЕ ЖДАТЬ поэтому и тема возникла.Я много времени именно ждала. Человек обещал, причем сам, я не то что не тянула за язык, это были сугубо его обещания. А я верила и ждала. Раз сам решил, сам пообещал, сам все осознал, что может быть лучше и продуктивнее? А оказалось, что все это просто слова((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ощущение, что речь идет о зависимости.Алкогольной или нарко-....Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Бог миловал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в женщинах заблудился?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было заводить дневник, когда верили и ждали, имхо сейчас какой смысл, если уже все решили? Начинайте новую жизнь без дневника и этой темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа,вы любовница?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все таки поинтересуюсь, а кроме страданий вы еще чем то заняты третий день?+ а вообще завидую...я бы лучше за пенисом сидела страдала, чем целый день готовить, убирать и ааааааааааа делать уроки и учить английский.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типтого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ваще мужского роду (Дневник - он)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учите детей самостоятельности тогда и английский не придется учить, и уроки делать.А ежели пенису нет, то и некому готовить, не за кем убирать.Дети не в счет. За ними и для них - это мой святой долг и меня это не напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первый день было тяжело Сейчас легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лезбиянка? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так учу-учу..а без меня ни английский не учится, ни уроки не делаются...все думают, шо знания к ним сами в голову полезут.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато вы за пенисом не страдаете А у меня вот дети сами уроки учат, а пенису нет. Каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Ваш любимый не захотел писать в Вас. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что у Вас всё получилось. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвисла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор мужчина??????? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопрст! да все просто - берите ту, у кого хрудь больше!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение