Дневник

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дневник День первый:облегчение. И усталость. Усталость от работы. Поэтому нет сил на эмоции, на мысли, на рассуждения "кто прав, кто виноват". Вот поэтому и облегчение.П.С. Дала себе срок месяц. Хочу разобраться в себе. Сорри, но буду тут писать свои мысли. 1 раз в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух-ты! Оригинальное место для дневника! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное, какое сокровенное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в блог, не?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на Ликарь уже давно ходить облегчаться модно стало :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу как не поэтично, но так точно))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуфуфу, Лобанов! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День первый - облегчилась, почувствовала облегчение. Помочилась, вообще испытала кайф. Далее будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 :))))))))) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего набросились. А мне интересно. Автор, пишите, только поразвернутей. Правда, пятница была неудачным днем, чтобы начать. Как раз зафукают вас за выходные, а в понедельник тема опустится. Но вы все равно пишите. Дневники сейчас - самы интересный формат. Да и вообще - у нас утт можно писать о чем угодно, не слушайте никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно буду писать. Мне сейчас любые комментарии, даже с желчью приятно читать. Так что и вы девушки пишите, не стесняйтесь. Поднимайте мне темку.А ЖЖ у меня нет. И не хочу - мне тут комфортней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, еще и руппь никто не берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Место именно то. Которое мне и надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Моя фамилия слишком известная, чтобы....." но не Лобанов, однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какашечно-пописачную тему вы раскрыли. Свою миссию выполнили. Досвидос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День второй. Утро настроение класс. Выспалась. Никаких тревожных мыслей нет.Тихо, тепло. Детвора спит.Но все равно задаюсь вопросом, как же так....где ты....с кем ты....как ты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и всплыла основная тема дневника. все банально :))) и где же Он? Или Он еще не найден?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нетерпением жду третьего дня() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, экономненько (-) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че вы так, может, у человека полный кошелек денег потерялся? я не только на весь ликар волала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если б кошелек, посыл не был бы столь лиричным. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он даже очень прагматичный+ День первый: ) (ЗАРПЛАТА)облегчение. И усталость. Усталость от работы. ПОТЕРЯЛА КОШЕЛЕК Поэтому нет сил на эмоции, на мысли, на рассуждения "кто прав, кто виноват" (САМА ПРОСЕЯЛА ИЛИ ГАД КАКОЙ ВЫТЯНУЛ?. Вот поэтому и облегчение.П.С. Дала себе срок месяц. (ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАРПЛАТЫ) Хочу разобраться в себе. Сорри, но буду тут писать свои мысли. 1 раз в день.))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да! такого хода событий я бы не напридумывала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а почему не в ЖЖ? или не вконтакте? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение