Читаю читаю темы о свекровях, взаимоотношения в семье, и подобные

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

между детьми браки запрещены. В нашей стране по крайней мере. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ИМХО не забыли добавить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы мне? я тоже так считаю - у нас было по разному, и 5 тыс. на троих - наверное лучший вариант, но мы счастливы по-своему...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, мы когда планировали ребенка, у нас с мужем были хорошие зарплаты и все супер но во время беременности грянул кризис 2008. пришлось крутиться, а куда деваться? не всегда можно предвидеть все наперед.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, например, очень хотела оторваться от помощи с маминой стороны! и все для этого делала. тоесть мама мне всегда помогала, но это не стало для меня медвежьей услугой. я сама понимала, что в 22 года уже пора быть полностью самостоятельной (я начала работать с 19-ти лет, параллельно с учебой в университете, и всегда работала, даже в декрете, но не всегда хватало).[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, как мама мальчика, тоже все буду делать чтобы он состоялся в жизни. ему всего три года, а я уже думаю где он будет учится и где будет жить. потому что действительно очень сложно все дается нам, и я в лепешку разобьюсь, чтобы сыну помочь!нам никто физически не помогал, с ребенком не сидел, и на няню небыло денег. раз в год приезжала моя мама на несколько недель, и мы могли один раз сходить с ночовкой погулять, либо на дискотеку либо к друзьям в другой город . Один раз в год! а так - по очереди гуляли, что ж делать... (не имею в виду с ночовкой по очереди :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во-первых не все родители могут помогать, некоторым и самим помощь нужна, а во-вторых - не будит ссор изза материальной стороны, начнутся ссоры изза того, чьи родители больше помогают [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В некоторых случаях помощь с работой - решают многое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему брату 50, последние лет 30 все дружно слушали "песнь о помощи молодой семье" которая плавно теперь переростает в "дети должны помогать родителям".Только вот о том, что он что-то должен родителям - речи нет.Это уже его дети ему должны.Ваще очень удобно считать по жизни, что тебе там что-то должны. Главное, что не ты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это случай форс-мажоров [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, нужные контакты. А с замужеством это как соотносится?? Пока не женишься - контактов Ивана Петровича не дам?Есть что-то, что родители для детей делают безусловно. Помощь с вузом, с первой работой и тп. Но вы сделали упор на помощи _молодой семье_. Причем, помощи материальной, недвусмысленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, и что изменится? Ну я ходила на осмотры, регулярно, лечилась, а всё равно возраст, и один ребёнок. Сразу последний, ага. Карьера зато хорошая, это да:) Врачи ( не только украинские) развели руками - экология, Чернобыль, "надо было рожать в 20!" во как. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам или платят, или у Вас, сорри, склероз ;))). Я Вашу тему про эту подругу уже третий раз читаю ;)))). Жаль, что у меня склероза нет ;)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение