Читаю читаю темы о свекровях, взаимоотношения в семье, и подобные

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О_О О_О О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно. Сейчас возможности медицины растут и растут. Плюс надо следить за здоровьем. Не только тогда, когда уже есть проблема, а обследоваться планово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назад это не тянет ИМХО , во взять пример пмоей подруги позвонили с работы - выходи в понедельник - ребенок в сад не ходит и даже не записан, да вы скажете она могла уволиться или пойти куда то в др. место или еще какие то варианты, но ей помогли и она пошла на свою работу и теперь щзанимает солидную должность с хорошей зарплатой и возможностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за варианты "позвонили в понедельник"? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое бывает, когда на это место стоит очередь желающих да можно подать в суд или там не знаю что то еще, ругаться спорить, но тогда создадут такие условия, что самой захочеться уйти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю: с нашей экологией и ЖИЗНЬЮ вообще:) какой процент людей у нас имеет возможность обследоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по всякому бывает. Я тоже за свою профессиональную реализацию благодарю маму и свекровь. Но у меня есть подруга, мама которой категорически отказалась сидеть с ее детьми, а свекровь вообще не участвовала в их жизни изначально... Что вам сказать, мы с ней занимаем равные позиции, при чем я хочу у нее научиться так строить и планировать свою жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну первые два - это Вы с мужем, а третий кто?:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, задумались, свекруха? :)) я тоже... С каждой такой темой все сильнее и сильнее :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет мозгов - не заводи семью взрослый человек понимает, что семья - это ответственность, это ежедневная работа и мама с папой ее за тебя не сделают. Ребенку, который это понимает и "грызет землю", чтобы встать на ноги, редко отказывают в помощи. А если регулярно подбрасывают детей, а сами на гульки, то таки да, надо было сначала нагуляться, а потом создавать семью![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного, от меня тапок не будет))) Я своим детям буду помогать чем и как смогу, до разумного возраста, конечно... И квартирами хотелось бы всех обеспечить, и образование хорошее дать и одеть-обуть красиво.Нам родители помогали по мере сил, за что я им очень благодарна. Были времена, что не помогали, не было возможности, мы сами греблись, но когда помогали хотя бы тем, что сумку продуктов принесут, всегда было не лишнее в те давние времена...И сейчас, я когда к свекрови прихожу, она мне с собой пакует))) То котлетки, то голубцы. И ей радость, и мне меньше готовить. Спасибо.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в такие периоды часто люди "ламаются"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ломаются те, кто сломался бы в любом случае... Просто одним немного легче, другим сложнее, но человека, заточенного на карьеру и талантливого в этом отношении, сложно остановить бытовыии неудобствами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но когда есть поддержка и когда звонишь домой "меня задержали на час.." , а тебе говорит мама/свекровь/бабушка - "не переживай мы поели погуляли и сами спать ляжем - работай " - согласитесь спокойней на душе и работаеться легче )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. да, где-то придется часть зряплаты отдать няне и не купить себе новую кофточку. сложнее гораздо с серьезно больными детьми, их тяжелее на няню сбросить... впрочем, есть у меня подруга с особенком, вполне в работе реализовавшаяся... другое дело, никто не знает, что она чувствует, оставляя ребенка на няню.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня охотно скажет такое же - за премиальные. лично мне гораздо легче нагружать няню, с которой я расплачиваюсь деньгами, чем маму, которая потом полюбэ будет ныть.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем думашшь? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня - зарплата или почасовка, чем дольше няня сидит - тем дороже и няня не будет готовить ужин, не останеться ночевать если надо и т..д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас нет тапок?))) зачем Вы их хотите поймать?)) ситуаций бывает миллион! и нередко такая помощь выглядит как медвежья услуга![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас людей на осмотр гинеколога загоняют только под страхом не выдачи больничного. Посмотрите сколько авто, как люди одеты, сколько алкоголя блин (в денежном эквиваленте) потребляется. И Вы утверждаете, что они бедные не могут позволить плановое узи и осмотр? Да, многие не идут, даже когда уже что-то болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) ну в чем медвежья услуга ? в чем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прекрасно, что помогли. Это разовая акция. А не содержание семьи, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что мне утверждать?:)) если бы наши люди могли себе что-то позволить, то за чертой бедности не жило бы больше половины украинцев+ а на авто и одежду людей советую посмотреть не только в центре Киева:) к тому же крутые авто на дорогах и алкоголь отнюдь не говорит о развитости страны, а как раз наоборот. Я уж не говорю о нашей медицине и ее устройстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вы реально считаете, что деторождение в 20 лет и последующее спихивание ребенка на бабушек спасет Украину от вымирания?)) и больше ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежли в орьганизьме какая-то мышца не работает - она атрофируется. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение