Я уже стала бояться посещать кафешки

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже стала бояться посещать кафешки Заходим в Видэнськи булочки с подружкой. Заказываем чай и две слойки.Приносят 2 слойки и ставят на центр стола.Я подхожу к стойке и рассказываю что не умею кушать с одной тарелки и прошу еще тарелку. Через время приносят одну тарелку и! один прибор.Я счастлива, оказывается слойки можно есть приборами. Правда не очень поняла гнев официантки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правда, ужас какой!!! Просто, действительно, страшно в кафе стало ходить! :))))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите к нам:) на днржн 19в:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прынцесс развелось как... ну много, короче. Уже просто критическая масса на душу населения((( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там каждому приборы дают?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего там делать, в видэнськых булочках. у них фиговая выпечка) идите лучше в буланжери)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы поняли , куда приглашают ? Я лично нифигашечки не поняла :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только приборы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам сенкс персональный, обожаю французскую выпечку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это.. днпр нбржн...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно шо лапша..надеюсь это шутка и таких людей не бывает. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар! Надеюсь, Вы устроили скандал и не оплачивали эти слойки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни не догадалась бы :))) Я думала, день рождения 19-го :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. Они раньше лучше были. А сейчас и кофе - г..., и булочки из ваты стали [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что там? Виденськи Булочки? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тож)) как раз дожевываю шпандауэр) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"твоюмать!" отзывы: http://patpat.com.ua/kiev/restaurants/bulanzheri
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) это я так сквозь зубы приглашаю, чтобы за рекламу не сочли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приборы выдают:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та теперь я уже поняла :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких таких? что не приносят одну тарелку на двоих, и приносят один прибор на двоих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, надо было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про пекарню в торце дома? Там что и кофе можно попить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пекарня? Это не та, которая с детской зоной? А то меня как раз интересует её судьба, видела рекламу открытия [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение