Я уже стала бояться посещать кафешки

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

честно говоря, я подумала, что вы отравились в кафешке, потому боитесь туда ходить Ну попался вам бестолковый официант, забейте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня "травма", когда мне вообще трубочку в капучино бросают. Ну не пью я капучино через трубочку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам охотно верю....пишите же вы только под моими постами. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходите туда, там тараканы по булкам ползают! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое на любой ресторан написать можно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня травма, когда трубочку берут пальцами за ту часть которую я потом облизываю. Без шуток. Беру себе новую.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк Беру себе новую.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к буланжери двойственное отношение :) У них круассаны пекут вечером (!!) :)) через пол-часа у них начинается скидочное время и свежайшая выпечка за полцены. Загадочный маркетинг :). А с утра, когда, собственно, круассаны нужно есть, они вчерашние :). Сразу после открытия я попыталась прояснить такую загадочность, мне рассказали "ой, это так сложно, вы себе не представляете, это ж то, это, пятое, десятое, в общем с утра круассанов не будет, не ждите" :). Но, с другой стороны, они мне хлеб на заказ пекут...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ине так в макдональдсе крешчку в коле пальцем ковыряли, когда я просила заменть потому что она не прокалывается трубочкой вынудила заменить крышечку всё равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууу )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может одна из вас полненькая И официантка подумала что она не будет булочки. Как вариант. Вообще вы преувеличиваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказали как то сырную тарелку в ресторане. Принесли тарелку с сырами, а в центре ее - горка тертого пармезана))))) Подружка позвала официанта и попросила принести коктейльную трубочку. "Мальчик, трубочку нам принесите. Мы ваш пармезан как кокаин вдыхать ноздрями будем")))))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть официантка на бейдже тогда носит "эта официантка думает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже подзабыла, что такое слойки, но круасаны всегда ставаят посередине стола в плетеной корзиночке [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это конечно жесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во сколько у них скидочное начинается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реально тяжело:( мы вот попытаемся через неделю этот процесс запустить.. если люди распробуют, будем думать как на поток поставить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, поэтому и спокойно отношусь. Чтоб к открытию были свежие круассаны, нужно в 4-5 утра начинать их печь. И важно, где кафе расположено: буланжери в центре, значительная часть клиентов - иностранцы, которые привыкли с утра или завтракать в кафе или покупать и домой нести. Можно было и постараться, но там какие-то сложности с оплатой труда в ночное время... В общем, хозяина нет, менеджеры одни :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, и я про день рождения подумала :-)))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то ли в 7, то ли в 8. Из головы вылетело, я раньше всегда прихожу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливая... хотела бы и я о них забыть.. :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще ничего. Мы в воскресенье с подругой были в Дримтауне. По магазинам походили - решили чайку выпить с тортиком. Пошли на третий этаж, возле катка, не помню как называется, что-то вроде "Дабл кофе". Заказали чайничек альпийского луга и по кусочку тортика. Принесли нам чай, наливаю в чашку, пробую. Что-то, говорю подруге, чай холодный совсем. Потом доходит, что это вообще-то обычный черный чай, да еще и заварничек не полный. Зовем девушку, а она так: "Ой, это я с другого стола убрать должна была, а по ошибке Вам принесла". Стоит и мило так улыбается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 19.30 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я очень-очень хочу наполеон. Даже один раз сделала по ликарскому рецепту, но второй раз на этот подвиг не пойду ни-ко-гда [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение