Я уже стала бояться посещать кафешки

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю. я у них часто вечером со скидкой много чего покупаю, прецедентов не было, все вежливо, ттт [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) 2..Вы там будете петь?...нет! Вы там будете слушать"() [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? это я так коряво узнаю, какое там хорошее заведение, а то пекарен в округе не знаю:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что не бывает таких, которые из одной тарелки в кафе и ресторанах едят и нормой считают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите:) на месте решите хорошие али нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало вы в жизни видели...бывает и вы даже знаете их имена. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наши конкуренты:( но к ним не ходите:) там ни чего хорошего честно:) хотя ходите, а потмо к нам, сравните и мне честно скажите:) я правде в лицо люблю смотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в приборах счастье... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вы же сами подходили к барной стойке просить... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас скорее классическая пекарня, но кофе у нас есть и очень вкусный:) а еще последняя моя радость - это конвертики с курагой и бри под сахарной пудрой... ммм:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, видимо, небо берегло) Но я по старинке предпочитаю, каждому по тарелке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я расшифровала, как день народження, только явно у меня буковки запутались )) [+sign]Люблю ничего не делать, а потом отдохнуть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да только мне об этом знать не обязательно, про ваши предпочтения.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:)) курага с бри... а в слоеном или с в фило? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А проблема была попросить 2 тарелочки? Может они подумали, что вы одна будете 2 слойки кушать )) [+sign]Люблю ничего не делать, а потом отдохнуть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так куда заходить?? Название ж скрывается.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в слоеном... свежее все при том у нас:) а шо такое "с в фило"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 19 в:))) я ж не могу прямую рекламу давать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - просить надо? У официантов нет такой функции - думать. Они должны просто выполнять инструкции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок... пойду искать:):):)) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку потом плиз:) мне полезны любые отзывы:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и нас не сильно волнует, что вы там видели в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петька, прибор! Василий Иванови, сорок два!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это просто ужасно! я вчера пила латте, так в стакан трубочку гнущейся стороной вниз вставили. ужасно расстроилась и получила глубочайшую моральную травму() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение