Я уже стала бояться посещать кафешки

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да, понятно, что не месили тесто :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кофе, и какао с чаем, и наполеон и.... :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы были дружелюбны:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А слойки с тарелки едят? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо таки нет) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из чашки, что ли?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на дружбы народов поехала, прочтите еще раз свою аббревиатуру! Нельзя же так))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стола! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пишите же вы только под моими постами" - ну раз вы так просите... но увы, вынуждена отказать.А вообще, спасибо, посмеялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь чашка? Тарелка со слойками ставится на стол, слойка берется в руку и естся, нет? Это же не салат 2 порции в одну тарелку бахнули. Я не спорю, просто не поняла, в чем трагедия. Человек заказал 2 слойки, ему дали слойки на тарелке, может он один их ест. надо 2 тарелки, попросили, дали. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячая, извивающаяся, мягкая слойка размером с 2/3 батона, с которой постоянно что-то падает извините, не смогла удержать:)а зачем тогда приборы дали, если с руки?и почему один, если тарелки 2?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек же написал - с руки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыто пьяно, чи шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, я давно слойки не ела) Для меня это просто пироженка) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет!))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет. Такие слойки, как подают в Одессе на Катерининской, я не буду из руки есть, только с тарелочки [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение