Я уже стала бояться посещать кафешки

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть это будут единственные ваши страхи в этой жизни!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже очень-очень хочу. Только хороший. Сегодня купила в кафе (сами делают), почти домашний. Почти, потому, что я люблю чуть менее сладкий. А этот был почти идеален. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять по два раза отправляет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я собираюсь торт печь:) *показывает язык* только не наполеон, умереть легче:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хлеб на заказ".... *поднимает челюсть") [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как страшно жить!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со скольки вы работаете?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходные с 9-ти, будни с 8-ми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не совсем на заказ.. Я прихожу раз - нет его, два - нет. Да что ж такое, говорю, блин, что за... :))) Они: "Так вы нам звоните, мы будем для вас печь". Ну и звоню. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они вам улыбались? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ты делаешь на днбр19 в 8 утра? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет... люди Наполеоны кушают... и кофе, наверное, пьют))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты плохо меня знаешь) Я там бываю чаще, чем на Львовской площади))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу:))))))))))))))))) но я ее не открываю, у нас специально обученные люди есть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мне:( я запуталась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно проверю ваш кофе, выпечку - не обещаю)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема вывернула кому куда надо:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама выпечку не ем:( только когда новый продукт разрабатываем:((( хотя овсяное печенько с грецкими орехами я по утрам себе позволяю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего :))) Наверное, удивились, что я на "ты" :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"размораживать и допекать" я бы сказла:) но это ни как глобально не влияет на вкус и качество хлеба:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне и круассаны пекли (еще и спросили, сколько штук :)) ), но, честно, я так не люблю. А вдруг мне круассанов перехочется?? А они испекли уже...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. удивилась что возник такой вопрос:)))) я ведь теоретически могу быть где угодно и вот почему удивило имменно что я на днпр нбржн:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение