А что для вас плохое отношение свекрови?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по следам темы: невестки бывают разные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у свекрови спросить надо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обобщать не решусь )) мне больно, что имея горячо любимую внучку и зная о моей второй беременности, свекровь пробовала поссорить/развести нас с мужем, в частности, рассказывала, как я плохо к нему отношусь и за спиной высмеиваю почему я пишу "развести" - потому что она уже бегала по бабкам, когда мы только собирались жениться. но то не касалось моих детей, я и забыла... а теперь мне больно, что одного моего ребенка хотели оставить без папы, а появления на свет второго вообще не хотелиплохой свекровью я бы ее не назвала - она такая, какую я заслуживаю. посмотрим еще, какая из меня свекровушка получится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вела со своим сыном длительные беседы на тему"жен может быть много а мама одна", вырастила на огороде для сыночки коноплю афганку,на мои просьбы повлиять на его баловство с травкой улыбаясь отвечала "депутаты тоже курят"+ довые...сь в общем. получила назад сокровище .Продолжает лелеять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам очень благодарна за пост в нём я почерпала много полезного. ( Спасибо за поздравления) По поводу дачи я и так не воюю, и не собиралась. А вот внимания она получает от него больше чем мі с дочкой. А дети от первого брака и того меньше. Он работает с 8-00 до 20-00 в субботу едет к ней в воскресенье возвращается уставший и всё опять по кругу. Да, ладно, Вы мне посоветовали пару очень интересных полезных вещей, и я так думаю, что Вы юрист (адвокат). Если это так, то напишите мне плиз в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение