А что для вас плохое отношение свекрови?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы с мужем говорили? Почему она так считает и почему муж скрывает ваши подарки ? Ситуация ненормальная,успокаивать не буду. Если муж ничего не скажет,я бы сама сказала,что по закону половина моя,а к ней ваше имущество не имеет отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То она его воспитывала до 12 Увлеклась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про еду меня моя мама все время спрашивает Она думает что я ребенка совсем не кормлю,очень переживает. и тоже обижается что все ей не рассказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не половина, третья часть, т.к. у него двое детей от первого брака, но я не хочу и не буду ничего делить. просто купил дачу. Выбирали вместе, долго "вынашивали", ездили смотрели чтобы всё устраивало. Наканец весной нашли ТО и купил он. Приехала его мамаша сначала под предлогом "в гости", потом он на всё лето ещё и детишек своих притащил, но сейчас не об этом. А о том, что она мне заявила, раз её сын купил значит это ЕЁ, и осталась там жить. Мой муж сказал: "Это моим детям". Теперь я с детьми не езжу на дачу. Хотя выгребала грязь и посуду на форуме для дачи собирала. А самое главное много лет мечтала. Вот. Извините, просто выговориться надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому самые лучшие свекры эти те. которые ничего не хотят и не считают, что сыновья+ должны их развлекать круглосуточно, жить их жизнью - без конца навязывать детям какие-то свои занятия, огороды, дачи, стройки итд.Иногда такое впечатление, что как только сын женится, то у папы с мамой на раз исчезает вообще любая жизнь кроме собственно сына.Ни работы, ни друзей, ни забот-хлопот совместных....Только сына в редкие выходные дергать на панщину очередную с шантажом своим здоровьем...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 - абзац просто:(((((() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уродина! Моральная уродина! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а как у вас? не созрели еще рассказать? мы ж разоткровенничались :)а по вопросу запаха свекра, никто не подскажет? Заводить отдельную тему? Он через пол часа припрется, нужно что-то решать :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот он "мужчина для неё", не для Вас. Захотел бы, ограничил бы. У меня такая же ситуация в плане жалеть/заботиться. Это - только о маме, а деньги зато все нам с дочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть кричали гости. т.е. дети от предидущего брака - эт его, а ваши тогда кто?"бабина дочка и дидова дочка"?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает,мои свекрови ко мне вообще никак не относились))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старший сын от другого брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... с т.з. свекрови, вам, наверное, только стреляться... [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, конченая [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот на нее и не будут тратить... в свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит хорошо)))) Если плохо - было бы что сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... Вы главное свою " жировую" прослойку готовьте, и помните что ваши доходы, только ваши и вашего сына. Не дай Бог разводиться, не одну тонну дерьма выгребите с такой свекровью и мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она только за то, чтобы он ушёл от меня а на свои деньги я пытаюсь сделать ремонт и купить хорошую бытовую технику + одежда старшему, + мелкие расходы. А завтра малой годик :) а мне как-то грустно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас все более- мение Просто практически не общаемся, на внучку они забили, собаку и то любят больше. Ну обсуждает меня со всеми, кто готов слушать, ну наговорила гадостей моим родственникам. А так все терпимо. Я ооочень отходчива и незлопамятна, было много раньше, сейчас уже забылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именинницей вас!!! То ее жизнь, ее злость. Вы же понимаете, что собака кусачая, только от жизни собачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с наступающим! не грустите. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя живет не с нами, тем и прекрасна )) и ей мало дела до всех, кроме нее самой - для меня это +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол со сверкорью подружки свекровь на всех фотках с малым на всех праздниках, мама подружки весчно бегала на стол принеси-подай и фоток застольных с ней просто нетподрос малой - мама подружки, к нашему горю, умерла(( - малой устроил разборки, почему нет нормальных фоток, почему с ним бабушка не фоткаласьон не помнит тех бабушку и дедушку, после смерти мамы (бабушки) они не виделись и у ребенка раздвоение. Бабушку, которая его вырастила, видит только на отдельных фотках, у них только 1 фотка, где они с бабушкой вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, будут... "Совесть мучает тех, у кого она есть, а не тех, кого должна"(с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение