Про детей и бабушек с дедушками

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я и занимаюсь, но при этом я хочу чтобы об этом знали только те кто я считаю нужным, свекры себя показали уже и не раз и теперь мне от них ничего уже давно не нужно , а тем более их так называемые сочувствия , да легко сочувствовать когда ничего не нужна делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем налаживать? если люди хорошо относяться , они не будут в тяжелый момент поворачиваться "...пой" , а если так сделали а потом....сю.сю.сю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Ну Вы же не знаете, как свекровь относится к невеске, зачем рубить с плеча? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем здесь отношение свекрови к невестке? Главное, что у ребенка есть еще два человека, которых он любит и которые его любят Можно подумать невестка любит свекров. Ни она не должна их любить, ни они её. У них есть для любви сын и внук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называеться по другому , они хотят, что бы сын( мой муж) не прекратил с ними отношений, потому , что во втором сыне они не уверены, хоть и живут вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но я была бы рада, если бы (+) у моих детей было бы 2 бабушки и дедушки. Увы, свекровь вообще не интересуется детьми, младшего за 5.5 лет видела раза 3.....Второй дедушка увы тоже только по событиям, хотя его работа в 50 метрах от школы. Родители мужа в разводе почти сразу после нашей свадьбы..Мне скорее жаль моих свекров... Дети уже не воспринимают их, хотя я бы хотела. Считаю, что в данном случае со временем дети разобрались бы кто есть кто и кто их любит искренне. И если они не любят меня, это не значит, чт не любят детей. По разному в жизни бывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю, не знаете как бывает. Когдая свекровь объяяет внуучке, что "мама обрекает тебя на смерть, потому что о тебе не думает - она не член нужной секты" - то такие отношения связаны, поверьте [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы же сейчас говорим не о зомбированных людях, а об обычных Сектанты могут и не такое рассказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когбэ не готова к большему кол-ву детей, посему, надеюсь, мне не придется стать свекровью.какой я буду бабушкой стараюсь даже не думать... меня и собственные-то дети напрягают до безобразия:((( остается только надеяться на бабушкинские гормоны, иначе - швах:(([+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если предположить, что свекровь адекватная, но мы-то не можем быть в этом уверены. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я со своей бывшей свекровью не общаюсь 5 лет, но причем тут мои дети? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ежли она их плохому научит?:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я называю это школой жизни))) А вообще при всей ненависти ко мне - детей она любит, балует и плохому не учит)), а я уж свой юношеский максимализм как-нибудь засуну подальше)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение