Про детей и бабушек с дедушками

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+500 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заворачивайте обратно! Вы отдаете себе отчет в том, что будет после Ваших разговоров с ребенком на эту тему? Вы понимаете, что эти разговоры не отвернут ребенка от бабушки с дедушкой, а повернут его мысли против Вас?сколько лет ребенку?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похожий члучай в садике был у моего мальчик спросил, а почему за тобой только один дедушк аходит иодна бабушка?" - он дома спросил, "а у других 2 бабушки и 2 дедушки?" это давно было прадва но запомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веду себя честно. " А туда ты поедешь с папой, мама ехать не может, бабушка её не любит." Думаю, этого хватит [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так врослейте, что ли... Откуда ж у вас столько ненависти и только потому, что они редко приходят?[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ужас... а за моими вообще бабушки с дедушками не ходили, а только родители! бедные мои дети...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кстати тоже примерно так говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все нормально с нервной системой если это касаеться других людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг) Разные бабушки, отношение тоже разное. Вы ревнуете детей к свекрам, я правильно поняла?+ и почему обидно до боли? К каким-то другим внукам они лучше относятся?И еще вопрос: Вы действительно хотели, чтоб Ваша свекровь с пеленок тусовалась у Вас дома, как и Ваша мама?НЕ ВЕРЮ))) Потому как Ваш заглавный пост пышет нелюбовью к свёкрам)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы видите. дети видят другое () меня мама настраивала против папиной мамы, потому как у них отношения не заладились. а я очень к ней тянулась, несмотря на то, что мамина мама как Вы говорите *вкладывала больше*сейчас я относительно могу понять маму, почему она так делала, но вспоминая свои детские годы, абсолютно уверена, что детям знать этого не нужно. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написали б "свекровь- сцуко", мы б обсудили :) а так еще и ребенка приплели, и им прикрываетесь, уж сорри :((() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не портьте себе карму, не вкладывайте ребенку в голову, что любить нужно только за что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети все видят и понимают,не переживайте.... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекровь с детьми с пеленок возится и очень плотно в их жизни участвует а мои родители очень далеко живут, мы приезжаем не чаще раза в годдети всех любят одинаково сильно - и я не понимаю, почему должно быть по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не надо постоянно тусоваться , можно просто поучавствоать как то , не знаю спросить , что нужно, придти поддержать как то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень знакомая ситуация, у нас бабушка и дедушка - это мои родители, они всех детей с пеленок растили-помогали, и есть папина мама и папин папа, так их Соня и называла. За 2 года ее болезни они ни разу! не приехали, не позвонитли :(, живя в одном городе. Младшего только вот недавно первый раз увидели, в 9 месяцев почти, будет такая же история. Дети вырастают и разберутся, кто чего стоит.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите... у иомх тогда вообще нет бабушек, тк. к нам практически никто и не ездит (бывает, но редко), только мы к ним регулярно наведываемся.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что молодым уже по факту ВСЕ должны. Вы что, не знали?[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вам это? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как к вам наведываться, когда свекры, наверное же, видят, как сильно "любит" их невестка.. с себя начните...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не надо , раньше было неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы так переживате? Ну и что? Что одни так, а др по-другому. Дети и бабушки сами разберутся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая участь вам нужна и в чем вас поддерживать? А ВЫ к свекрам с участием относитесь?[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что мне их любить? я к ним отношусь без эмоций я им тоже ничего не должна если на то пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение