Про детей и бабушек с дедушками

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эмс... тогда причём тут свекровь? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я сначала прочитала как одно слово.. гыы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том, что ей не надо лезть в то что ей не говорят и ее не касаеться да еще и это обсужадть со всеми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама озвучила диагноз, и пациента, а значит, ифнормация стала открытой... да, я ненавижу, когда обсуждают, но всё равно не толкьо свекровь виновата [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые ей сказали, что ж уже.. Если что, я ничего не говорю свекрови о здоровье, но и моя мама никогда не называет диагноз и пациента [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойй... мой младший (тока не бейте) называл меня... тётя мама одно время, а в + детском саду думали, что мой водитель - папа ребенка)))А когда я как-то вырвалась в детсад забрать ребенка, мне не отдали его...А что делать было? Уходила на работу - дети спали. Возвращалась с работы - уже спали. И так три года. Кредит гасили за кв-ру...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. она не имеет права знать что с ее внуком?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а зачем бабушкам всё знать? Кречпе спать будут, меньше паники [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем это ей ? я не понимаю узнавать окольными путями чтобы пообсуждать позлорадствовать - ну может это и нормально сейчас , тогда я неправа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, зуб даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы решили, что она злорадствует? может просто переживает...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему "пообсуждать-позлорадствовать"? Как бы там ни было, это ее внук, она может вполне искренне переживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что все-таки лучше рассказать самим, не вдаваясь в подробности так будет паники меньше, чем она начнет что-то домысливать и выдумывать[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем это обсуждать с другими людьми с невесткой еще одной , с своими знаокмыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок сам разберется, как ему и к кому относится() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... я когда о чем-то переживаю, мне хочется это обсудить со всем вокруг, вплоть до незнакомых людей а невестка Вам враг?..[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся ж вроде не шифруется обычно :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю таких обидок. Ребенок сам разберется,кто ему роднее. У моей дочки была только одна бабушка и один дедушка -мои родители. А у меня были обе бабушки и я им обеим нафиг была не нужна,т.к. у них уже были на присмотре ранее родившиеся внуки -ну так и было,такая жизнь - никто не заморачивался вообще.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не хоеться, чтобы кто то обсужадал меня невестка - посторонний человек, которого я видела раз в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, у них более тесные отношения, они для нее входят в понятие "семья", а в семье обычно обсуждают все. Автор, Вы просто сейчас сильно переживаете из-за проблем со здоровьем ребенка, а свекровь - только повод...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вас и не обсуждают... надо же так все перевернуть... она поделилась неприятными известиями о родном ей человечке! что в этом такого?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тож так думаю))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто сейчас сильно переживаете, это понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я автора в чем-то понимаю: бывают моменты, когда хочется забиться в норку и чтобы НИКТО (кроме самых близких) ничего о тебе не знал-не слышал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если свекровь адекавтная.. У меня был опыт с родственницей из секты Аделаджи и моим здоровьем. Капец, как выносила мозг:( [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение