Про детей и бабушек с дедушками

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Они сами всё чувствуют, поверьте..и потом во взрослом возрасте это всё бабушкам-дедушкам вернут... Кому чем - кому любовью и заботой, а кому дежурным визитом раз в год...Сама через это прходила...И по детям своим вижу...Они искренность и настоящую любовь ни с чем не спутают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хотите ему это обьяснить?) прелесть какая... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) звезда форума:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истину глаголите))) У меня так. Но верю, что разберется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а чего , талант у человека. Я за 6 или сколько там лет на форуме меньше тем создала, чем Марыся за день , и то половина моих тем в стиле " чем добраться из пункта А в пункт В " :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, не не знала, наоборот, считаю, чо люди наконец то дожили до возраста,когда никому ничего уже не должны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда вы знаете? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ждала этой фразы Ну надо же превратить тему в говносрач и покричать что вам ничего не должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У 6 годам ребенок все сам понимает И считывает ваше отношение к свекрам. Поверьте,отношение которое они заслужили они получат от ребенка 100%,другой вопрос волнует ли это их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг:))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько ребенку? Несмотря на понятные ваши эмоции не забывайте,что для ребенка они все равно родные люди. не обьясняйте,он сам все поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы. пусть любит как хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не правы. очень. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да еще на такой высссокой эмоциональной ноте) прямо надрыв по Достоевскому) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то был сарказм () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, у автора серьезная проблема? Одно и то же каждую неделю - свекры плохие, потому что не помогают няньчить детей и редко ходят в гости () . [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит он умнее вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для автора это серьезная проблема Не вижу смысла ее обесценивать и писать что это ерунда.Ну и кроме того,автор ничего не писала про должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы эгоистка и думаете только о себе. Вас что "жаба душит", что у ребенка будет больше любимых/любящих детей в жизни? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне к сожалеию знакома ваша ситуация и понятна в принципе, но + ИМХО вы размениваетесь на аболютно ненужные, непродуктивные, вредные эмоции. Я знаю (по собственному опыту), что в вашей ситуации очень все усилия нужно направить на ребенка, его учебу/лечение/эмоциональную-волевую сферу и т.д, а не размениваться на всякую неприятную фигню.А по поводу отношений ребенка с бабушками-дедушками, не переживайте, ребенок сам отлично видит, кто рядом, а кому он до лампочки. И чем старше ребенок, тем лучше он это видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, проблема - нет сил перебороть свою ненависть к ним. Муляет, что ребенок их любит за просто так.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) мне рассказывали, что моя свекровь говорила: никогда не буду так относиться к невестке, как моя свекровь ко мне! и в чем-то она исполнила свое обещание: таки не так, - намного хуже))))а вот я не буду такой!)))))))))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение