А если у мужчины в прошлом три брака, (+)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о женщине- знаю такую, что только за 4м замужеством счастлива. за мч- вижу, что где уже три брака было, то и 4й и т.д. брак чаще всего следует [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Требуйте рекомендательные письма с предыдущих мест... ммм... брачевания:) Он вам правду не расскажет. А если и расскажет - это и будет правда, его правда, не истина.Вот женщин бы его послушать:))). Жаль, что это не практикуется.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокаев-Литовченко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выживает тот, кто здоровее:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему что, 39 всего??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а она уходит обічно, а мужчині старше всегда на пару-тройку лет, начала с 19 лет+ благополучная семья у ее родителей, один раз за военного и на всю жизнь мама ее замужем, брат старший правда тоже пару раз уже сходил :) живут в воронеже, доучивается на врача :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всю тему не читала. Про 39 не видела. Просто у них обоих был третий брак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же гостевой брак или мальтийский. в гости летают-ездят, скучают. у меня есть знаокмый- в браке 3м уже 14 лет, но брак гостевой. жена уверена, что он ангел) я же вижу другую сторону, периодами погуливающую, да и сам "хвалился" [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был. Развелись уже. Так что у каждого впереди (возможно) четвертый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежда должна быть ))))))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) таки в ударе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы б зубами-то так не разбрасывались))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) рекомендательные письма - атлична))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, Симка, спасибо, нахохоталась))) Счастья Вам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем удачней будет четвертый! (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, а я даже не в курсе. выходит, что таки статистика грустная [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сергея тоже не советую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вот как раз такого наблюдаю Вот вроде и полная гармония (из того, что я вижу), а все же, зная его историю, как-то не верится, что последний.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у м меня такой знакомый имеется, с год, или больше, как в третий раз развелся. От 3-го брака двое деток, погодки, как сын родился, он божился, что ужо этот брак- последний, "детей сиротами не оставлю!". Ничо, оставил. Правда, оставил им и квартиру, и денег дает, но у него квартирко не единственное, сам с мамой живет. Говорю, а как же дети? А что, отвечает, вот так! БЖ запрещает видиться с детми, но то она сама- дуро, ибо чувак может психануть и снять с довольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хроника, клиника, только смерть избавит от привычки скакать по бабаммужикам, а теперь конкретно: мужчина вам прямо сказал а они, как правило прямо изъясняются))) - что терки меня бросали(причина в размере пис.ки или внимания дело второе)...значить четвертая жена имеет 99% шансов не вытерпеть после конфетно- букетного периода и искать дальше.Но!!! С возрастом теткам искать получше сложнее, так что много шансов что вы сами смиритесь с его "недостатками" и будите жить долго и долго)))))))А ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, ТОЛЬКО ПОДСТРАИВАЮТСЯ ЧУТЬ ЧУТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение