А если у мужчины в прошлом три брака, (+)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А прикиньте как мне? Я вообще от восторга в восторге. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подумала - уголовщина:)))и три жены совсееем и не сбежали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, вы помедленней, я записываю. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха...Все в трехлитровых банках на балконе) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаете всех трех посмотреть и потыкать в них палочкой? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недобежали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати ,написано ,что и у женщины не первый брак!+ А там кто виноват?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они в банках уже, стерилизовать теперь уж только)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как предлагаете? Я вообще-то планировала тут спросить как правильно. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так буду ведь как базу женихов использовать, зуб даю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только муж, я вообще не при чем. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Доктор, ну вы б напысалы "нормальна"...Чи "як у всих" А вы написалы "ЗДОРОВА".....(с) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ли... Хотя у меня есть сосед - с двумя первыми женами очень быстро развелся, а с третьей уже лет 20 живет душа в душу Так что очень от жены зависит, наверное :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните пока намеками, ну спросите он овощ или кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне тока Игорь сватался с такими данными, от Васи и Павлика богмиловал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только предположила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мч автора следил за женами, от дурко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справку с работы просите за 3 года и в налоговой узнайте о наличии бизнеса *подсказывает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня Вася знакомый был. Замечательный мужчина. Эхх..Живет сейчас с Галей ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, зачем народу такие засранцы?)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра 4-ій раз замужем в 30 лет + двое детей, от первого (он же третьим біл) и от четвертого и все браки навсегда и фамилию меняет каждій раз и платье белое свадебное, а у мужей первіе браки біли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение