А если у мужчины в прошлом три брака, (+)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего последним? Мож ему сам процесс нравится: белое платье, загс и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, смотря, сколько лет невесте:)))чем меньше, тем больше гарантий для последнего брака с его стороны:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха точное замечание :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тож понравилось:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну таких подробностей я не знаю. Я же прежде, чем узнавать такое интимное, с родным форумом советуюсь. А вдруг скажут бежать. Да еще и скажут в какую сторону.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та молодая уже немолода. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разочарую) я у своего БМа была 3 официальной, четвертой не официальной в его 30. Я не последняя, мы развелись))). Кстати, ему сейчас как раз 39))) Может он, коль Вы у него будете четвертой официальной))) Если мой БМ, то бегите далеко!!!! Я не шучу. Вашего как зовут?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у меня такой знакомый. С четвёртой женой не разводился, т.к. возраст был уже не тот (под 50), но любовь у него на стороне была (которая не стремилась за него замуж, у неё у самой муж имелся).[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, МАШКА, точно не ваш. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ага, жених еще не во всех белых платьях был))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 40 мужчинам нужно очень следить за сердцем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здоровая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откель такая уверенность?))) мой такой нежно-лагидный был по-началу, а потом...[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"у меня еще одно платье осталось"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын полка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут же ж спрашивают про последний брак для него, а не для нее:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитирую Пил, курил, жены не находили внимания в семье и поэтому искали его не стороне. Простить не мог. Но без рукоприкладства (это уточнила).Сейчас не пьет, не курит, все переосмыслил, построил дом и ищет в него хозяйку. Склонна верить.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все может быть, у меня сейчас третий и, надеюсь, последний)))) у первого БМ я была третьей и до сих пор вроде никого нет.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та зуб даю. Этот дальний. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого уточнили?))) Но без рукоприкладства (это уточнила).Это он Вам сказал?)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕЕЕЕТ...не верьте. Это уже без шуток. Такой набор...капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наблюдаю семью, в которой у мужа третий брак. Что вам сказать((( Ему слегка за 40, а не 39, такой бл**ун, фу.Хотя, в свободное от бл**ства время такой заботливый муж и отец, любо дорого посмотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно Но ребенок живет с ним.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам - верю. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО : или у него очень маленький или очень плохо стоит. А может быть и то и другое вместе. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение