А если у мужчины в прошлом три брака, (+)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жаль не мой, я бы рассказала как)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно так базу данных назвать- Засранцы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а одноклассница 5 раз и опять навсегда :) от третьего и пятого по ребенку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие женщины любят лепить конфеты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я планирую на втором браке остановиться. Раз граблями получила - и достаточно. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждый товар свой покупатель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи, ручОнки пачкать. Мои по локоть в дерьмеце были, еле отмыла)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пули) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям себя неполноценной какой-то почувствовала)))люди вон сколько до 30 успевают:)))хотя...есть еще времени немного, могу стать ударником:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мать, чужими граблями тут не спасешься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) сама в шоке как люди успевают! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметьте - честные люди! Никаких гражданских браков. Чуть что - в ЗАГС. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря сколько ему лет :). Ну, и какое состояние здоровья... :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я парвильно розумію, що ви з ним знайомі менше року, не знаєте ні ЗП, ні про те, що в штанах, і вже думаєте про заміж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж вы все о печальном. Я спрашиваю - может ли человек остепениться? Или "Барс не меняет пятна"? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я з ним взагалі ще не знайома. Просто думаю - чи треба знайомитись. А то як познайомлюсь буде пізно голову включати) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж Вам сказала, меняет пятна Барсик Ваш, если он уже не молод и встречает молодую диву, которая оказывается "любовью всей его жизни", которая плавно уходит в закат(жизнь, я имею ввиду, причем, большей частью половая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Только хотела сказать, ну что за логика у людей, если три брака, то проблема только в мужчине???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиска, вам тоже верю. Но хочу все версии услышать. Как наш Президент. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть собственноручно построеный дом,то это говорит о многом. Да еще и сынок на его попечении.У многих таких и животина бы неудержалась.А здесь -обязанности,заботы о ребенке.А то, что брак не один -так все в жизни не от одного зависит.В браке двое.И что там будет выделывать вторая половина не всегда по силам выдержать всю жизнь.Да еще и 30 летний возраст - повернулся и ушел.Редко мужчины будут сидеть и думать как сохранить семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежды мало, по себе сужу) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой дедушка остепенился :). Какой по счету была его последняя жена, мы точно не знаем :)), но ему было 76. А ей 40 с чем-то. Причем, взять с него было нечего: много детей и, как порядочный человек, при разводе все женам оставлял. Однако же... На похоронах просто убивалась :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же любовь и взаимопонимание???? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Не проще жить тут и сейчас? Когда я только начинала встречаться со своим теперешним мужем, лет так 12 назад, мой шеф и наш общий приятель, который знал меня тогда уже лет 7, предупреджал Леву, чтобы он учитывал "у Оли никто долго не задерживается". [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение