Караванский стрелок

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла. Это тут к чему???? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметили, что труп босиком был? Гулял себе такой босой в ноябре по парку, потом мысли тяжелые стали одолевать - достал пистолет и застрелился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимаю. Они уже прошли - это раз. Те, кто "борется" за правду, им пофигу где и кого нашли. Лично мне пофигу и на то событие, и на другое. При чем здесь одно к другому - не догоняю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как?О_О какая общественность? какие выборы? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, так хотели выйти, а из-за убийства и найденного тела не выйдут))) Было бы смешно, если б не было грустно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, я в упор не понимаю, почему люди это как заклинание повторяют постоянно Каким боком Мазурок помешал выйти на Майдан, или "отвлек" от выборов? Люди постоянно думали о караванском стрелке, и были столь задумчивы, что проголосовали не за того, за кого хотели?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, еще и теплым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не из редких. Большинство как раз верит, что это и есть убийца, а то, что полно всяких несуразностей - так на это никто не обращает внимания. Сказали по телеку, что убийца, значит, убийца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто гулял, а ждал кого-то с собакой рядом, чтобы труп успели найти еще теплым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я Вам объяснила, почему логично после выборов, а не до выборов. У нас с Вами есть интернет и всё такое. А у большинства показывает только три канала по телевизору. Эти все "отвлечь внимание" и пр. скорее из фильма "Хвост виляет собакой". Там хорошо пояснили про отвлечь внимание. способы отвлечения внимания и зачем это нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, получается всю ночь гулял босиком, а как светать стало дождался собачника и застрелился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то всё, что касается подозреваемого, выкладывали в интернет, но нигде нет информации что же сказал выживший охранник и как он объяснил произошедшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, может, действительно, выживший охранник мог опознать Мазурка, как непричастного к перестрелке, поэтому, чтобы закрыть "дело". мазурка нашли и убили :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается, Мазурок и его отец имели патенты на усовершенствование автоматического оружия. Подробно здусь tycДаже не знаю, как к этой инфе отнеститсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? для "тупого" народа и такое оправдание сойдет. краченко ж сам застрелился? прокатило? прокатило. кирпа? кушнарев? да они не заморачиваются, им никто ничего не сделает и не скажет, зачем напрягаться?[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... Гонгадзе без головы нашли, этот без обуви... Чтобы по отпечаткам и следам на обуви не вылезла правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да писали почему, не разглашают в интересах следствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не вяжется. Не те масштабы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это сразу говорили, про патенты эти.. . с первых дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А всё остальное разглашали. Включая адрес подозреваемого. Тогда б уже ничего не разглашали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение