Караванский стрелок

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И права на мотоцикл Ява
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испорченный равен не появлению на выборы так что зря старались[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если убийца из Каравана и Мазурок одно лицо, то вероятность того, что убитый именно Мазурок ничтожно мала, чтобы там не опознавала женажаль всех, кто страдает в этом маскараде[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть желание, можно логику в чем угодно найти - хоть до выборов, хоть во время, хоть после..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карту мог потерять выброситьдать кому-то, чтобы сняли денега сам никуда не уезжатьвполне реально[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут написано, что есть порох и недалеко еще один труп нашли давний, что за Сырецкий лес такой убийственный? Здесь Текст:В Сырецкой роще продолжаются следственные действия — правоохранители ищут пулю, от которой погиб подозреваемый в тройном убийстве в Караване.Работающие на месте гибели подозреваемого в убийстве охранников в Караване Ярослава Мазурка следователи обнаружили еще один труп. Об этом рассказал источник в МВД, которого цитирует газета Сегодня.Когда милиция начала прочесывать округу, то за железнодорожным полотном, возле озера, обнаружили еще один труп мужчины.«Труп давний, родные начали искать этого человека в начале года, поэтому никакой связи с Мазурком мы не видим», — рассказал источник.Также, по словам источника в милиции, выстрел в висок был сквозной, а в пользу версии о самоубийстве мужчины, похожего на Ярослава Мазурка, говорят несколько фактов: следы пороха в районе виска и на руках, опаленные вещи. Однако, пулю, убившую Мазурка, еще не нашли. В четверг днем в Сырецкой роще работали эксперты с металлоискателем. Среди гор листьев и мусора эта задача казалась сверхсложной — прибор постоянно подавал сигнал, но среди находок пули не было.Тем временем в МВД заявили, что криминалистическая проверка установила, что отпечатки пальцев погибшего, похожего на Ярослава Мазурка, идентичны отпечаткам, изъятым при осмотре места убийства трех охранников ТРЦ Караван.В милиции также говорят, что в кармане брюк погибшего правоохранители обнаружили паспорт гражданина Украины Ярослава Мазурка, 13.06.1974 года рождения, технический паспорт на мотоцикл Ява, водительское удостоверение на имя Я.Мазурка, справку об идентификационном коде на имя Я.Мазурка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отвечала на вопрос почему логичнее после выборов, а не до. Но я не думаю, что само это дело хоть как-то связано с выборами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все документы прихватил, чтоб если вдруг милиция остановит проверить документы, то чтоб они даже не сомневались, кто он такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Сегодня написали, что как раз были следы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как с диоксином в деле отравления Ющенка: был-небыл-был-небыл........ И с телом Гонгадзе туеву кучу экспертиз провели, пока установили, что тело принадлежит именно умершему Гие( технологии, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение