Караванский стрелок

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

весьма ожидаемо... не верю что это он (ни Мазурок ни стрелок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но какой хороший повод слить "висяк" и поставить точку... (( [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне недостаточно информации, чтобы делать категоричные выводы, он или не он. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точняк, "451 градус по Фаренгейту"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не один. На него кучу старых дел понавешивали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не воспринимаю информацию как информацию... Какие-то слова про джерело и всё. Пустой текст, которому бессмысленно верить или не верить.А если пуститься в анализ написанного, до даже на таком пустом тексте можно немало надумать... Например какого лешего упоминаемое лицо околачивалось возле дома, где жило, или почему милиция не конролировала этот пункт.Вброс какой-то. Сродни стонам Стогния о "чеченском следе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как Кравченко, два раза в голову (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегал по всей стране, минировал вокзал, чтобы выехать, и тут бах- вернулся к дому и застрелился... Чудеса дедукции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Я вообще терпеть не могу теории заговоров, не люблю обиженных оппозиционеров и не думающих революционеров, но эта власть оставила очень странные впечатления от событий в Макеевке, в Днепропетровске и в киевском караване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так закон, который дает право вооружить частную армию приняли, выборы прошли, пора и раскрываемость повысить.Наверное, у него и батон в кармане до сих пор. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек, который спокойно застрелил троих и успешно месяц скрывался и в случае поимки живым мог еще год процесс тянуть взял и покончил с собой, мучимый внезапными угрызениями совести :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, с контрольным в голову ... [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"яке жахливе самогубство!" (с) если инфо - правда, в самоубийство не поверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незамеченным, заметьте, пробрался к самому своему дому, где шо журналистов, шо милиции, как собак.... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто им верит? подставили и застрелили, зато закон про оружие пропихнули. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заодно и от выборов отвлекли общественность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-то "бледная" заметка. Без пафоса. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а за іншими джерелами, труп знайшли вранці 7 листопада в Києві... Хоч би узгоджено брехали якось... Тіло чоловіка, схожого на підозрюваного у вбивстві охоронців у торговому центрі знайдено 7 листопада в Києві.Про це повідомили у київській міліції.За попередніми висновками причина смерті – самогубство."Про те, що знайдено мертву людину міліцію повідомив киянин, який вранці вигулював собаку. На місце негайно виїхала слідча-оперативна група, яка констатувала нещодавню смерть чоловіка, зовні схожого на Мазурка, який помер від вогнепального поранення", - сказано в повідомленні.За даними міліції, в одязі знаходився паспорт та поруч виявлено зброю."Зараз на місці працюють експерти та оперативні працівники, які намагаються з’ясувати, де переховувався чоловік. Призначено ДНК-експертизи, щоб достовірно з’ясувати чи є знайдена людина Ярославом Мазурком", - повідомили в міліції.http://www.pravda.com.ua/news/2012/11/7/6976972/[+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... Завтра напишут, что при осмотре трупа выявлено 100% совпадение ДНК... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы сомневался... Кравченко дубль два... закон в действии всего-то за 4 трупа... бедный парень, похоже просто оказался не в то время и не в том месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут, что даже паспорт был при мужчине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение