Караванский стрелок

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сколько читаю, не могу понять смысл фразы "переключать внимание от выборов". Как его можно переключить, чье внимание? [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это ликарчанки в большинстве телик не смотрят. О чем сейчас речь во всех новостных каналах - о фальсификации на выборах, нужно переключить информационное поле, остудить народ, для этого находится "свеженькое", которое заполнит информационное пространство на какое-то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Говорить УкраЇна" сейчас эта тема, много странных фактов [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТСН? Я смотрю "Украину", там жена сама дает комментарии [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, я поняла, это вы на исходный пост отвечали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

криминалистики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там стоит "або"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да... Так тоже пойдет... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю прессе и тв, т.к. довольно хорошо знакома с тем, как пишут и сюжеты делают по заказу. из инфо, что мне сказали чиновники мвд - убили стрелка. почему и как и кто дал команду- не говорят и думаю, не скажут [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто твари Показвали реакцию матери на новость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семью жалко (( девочку - так вобще.. и так у дитя жизнь покалечена, а тут еще журналюги ненасытные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так только, что передали в новостях, что тело его в лесу нашли)) мммда [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скопировала из старой темы 1) он босой (пришел самоубиваться босиком?)2) выстрел в затылок (даже кравченко переплюнул)3) паспорт в кармане (его ж забрали менты, они из него фотографию сканировали, нет?)4) теперь страшно за жизнь "гражданина с собакой" - не видел ли чего лишнего, не ляпнет ли??5) ну и предположив, что это таки Мазурок, и он таки САМ себя убил, и паспорт положил, чтоб никто не сомневался, что это он... Должен он что-то объяснить? Неужели не хотелось ему записочку наваять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подумала, что там так тихо, в той теме да, еще причина "почему сейчас"народ что-то баламутится... Результаты выборов (точнее, подсчетов) ему не нравятся... Чем бы снова его отвлечь? есть 100%-ное средство... Караванский стрелок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надумано и нелогично...... Тогда уж перед выборами должны были его "найти"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нужно было за коммунистов или Свободу (+) или были еще варианты? Или Вы Наталью поддерживали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевый спектакль, хреновый у него режисер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера, когда мельком показали труп, то я подумала, что очень похож на Мазурка на той фотке, где он на пароходике, но совсем не похож на Караванского стрелка. Профиль совсем другой.Думаю, что если бы человек действительно был виновен и хотел покончить жизнь самоубийством, то чтобы обелить себя и свою семью, он бы сжег паспорт, утопил или закопал оружие и покончил с жизнью каким-то другим способом (утопился бы или повесился), а не застрелился из оружия, которым убивал. История полностью лишена логики. Единственный, кому очень выгодна смерть Мазурка, - это настоящий стрелок. Теперь его искать точно уже не будут. Возможно вся операция была придумана, чтобы вывести из-под удара настоящего убийцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, как раз логично. Не хотят, чтобы люди вышли на майдан. Хотя и так бы никто не вышел. Но отвлечь надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вижу никого за кого стоило проголосовать Поэтому мой бюллетень был намеренно мной испорчен.Я просто уважаю право выбора. И люди, отпускающие "спасибо тем. кто голосовал за..." как по мне, ничем не отличаются от тех, кого они упрекают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из тех редких людей, кто верит, что это и есть убийца. Не вижу смысла милиции врать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение