Караванский стрелок

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подержпли бедолагу... пристрелили ,а теперь вешай че хош... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже паспорт с собой носил. И кто так прячется от милиции. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, теперь все "схожие трупы" будут подбрасывать под этот дом:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так: 7 числа нашли, а 3го ноября было выявлено полное совпадение ДНК"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, "люди в масках", которые накрывали фирму мужа))) говорили еще недели две назад что он убит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую жене. и ребенку :(- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от слов "труп може НАЛЕЖАТИ" трусит как-то жутко. По теме - не верю.... [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я теперь не уверенна, скрывался ли. Может, его менты сразу взяли? Месяц скрываться, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колишній речник МВС Костянтин Стогній у своєму блозі на сторінці у Фейсбук повідомив, що тіло Мазурка знайшли із вогнепальним пораненням у потилицю ИЇВ. 7 листопада. УНН. Колишній речник МВС Костянтин Стогній у своєму блозі на сторінці у Фейсбук повідомив, що тіло Мазурка знайшли із вогнепальним пораненням у потилицю, передає УНН. "У Києві знайшли труп із вогнепальним пораненням в потилицю. За попередньою інформацією це або каравановскій стрілок Мазурок або сам Мазурок інсценує свою загибель, щоб його не шукали. У загиблого в кишені нібито був паспорт з даними Мазурка. Пізнати поки не можуть, але журналісти кажуть про явну подібність. Наша група вже в міліції намагається отримати офіційний коментар", - йдеться у повідомленні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При нем нашли пасспорт, записку с признанием, батон, бутылку молока и календарик "Голосуй за ПР"... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ранение в затылок, не сильно похоже на самоубийство ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І шо? Кравченко двічі з рушниці собі в лоба... з рушниці!!! а нормуль - самогубця ж:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто б сомневался?))) Еще раз вісказіваем благодарности всем , прогосовавшим за них() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заодно тем, кто голосовал за лицемеров из БЮТ. Луценко аналогичную фигню нёс по делу Кравченко, рассказывая, что он действительно два раза застрелился. И полностью поменял мнение только после потери должности.Поэтому хороши и те кто голосовал за ПР, и те - кто за БЮТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене когнітівний дісонанс: це як "тіло Мазурка знайшли" і "сам Мазурок інсценує свою загибель, щоб його не шукали"?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто вам не сильно похоже, а єто уже классика,с коро в учебниках по криминологии будут изучать "самоубивство в затьілок из огнестрельного ружжа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный Мазурок..бедная его жена, мама..а о его дочке я вообще все время думаю...жизнь у девочки просто покалечена :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И выстрелил себе в голову сам... 5 раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли тело предположительно подозреваемого сегодня утром в Cырецком лесопарке, а не на строительстве и не позавчера.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, "выстрел пришелся в височную область." http://korrespondent.net/kyiv/1419909-vozmozhnoe-samoubijstvo-mazurka-novye-podrobnosti[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые 4-ре были неудачными... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, теперь все трупы ЕГО [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да их теперь каждый день находить будут, и все Мазурки:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, почалось, начнут переключать внимание народа от выборов. Не хотела писать, но уточню тело до обнаружения пролежало там не больше 2 часов. Так что и в этом случае дело темное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение