Любителям лосося рекомендую ознакомиться ( жующие, сначала прожуйте))

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да,неживые были и недвижимые)) но осадок все равно остался)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно вы их находите? буду внимательнее рассматривать в следующий раз[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в красной не видела, а в белой прямо вдоль кусочков мышц как бы я детям всегда ж отделяю как бы мышцы от косточек, и разбираю мышцы между собой - и там то между них, то вдоль них, такие белые ниточки плотные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попыталась представить себе приготовленный по Вашим рекомендациям стейк из форели, например... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А яйца глист сдохли или вдруг выжили? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переходи на овощи, там хоть не глисты ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, проще уж вообще перестать есть рыбу , чем после такой убойной обработки :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какие все нежные. Половина земного шара каждый день питается червячками и ниче. Может скоро наши власти так докеруются, что и нам за счастье будет такая еда)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду кильку поем))))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пяць. Я надысь читала в корреспонденте статью, о том, что люди с такой скоростью множатся-плодятся, что скоро мяса перестанет на всех хватать, и придется перейти на подножные корма, типа саранчи. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так супец недавно варила :) всё прелестно, но черт меня дернул в самом конце приправки добавить... черви всплыли, суп уплыл в унитаз. обидно :([+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я не поняла , чего червячки всплыли - они от приправы издохли , что ли ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они, наверное, в самой приправе были? Издохнуть они должны были по идее раньше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...они ж трупики...лёгкие :) потому и всплыли () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравилась приправа)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приправка то их последним пристанищем, видать, стала :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас.. А где Вы покупали те кубики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По крайней мере, хотелось бы иметь выбор [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Героев Днепра в рыбном павильоне Первый раз мимо проходила)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя покойная бабушка любила говорить: не то черви что мы едим, а то - что нас едятно посмотреть да, неприятно, соглашусь[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))а до этого они думали, что в джакузи лежат:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот только хотела сьездить в Глобал, купить малой рыбки на котлеты.. Сегодня точно не поеду, мясные делать буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то рыбьи глисты:-) мы ж не селедки штоб их бояться:-))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или хотя бы информацию, если в условиях дефицита мяса выбора нет :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, рыба по Диете Дюкана выкидывается... [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение