Любителям лосося рекомендую ознакомиться ( жующие, сначала прожуйте))

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в котлетах- не страшно)) они уже стали белком. опасно в сыром, копченом, вяленом и т.п. виде. лососевые заражены на 90!! одним видом червячков (не помню название) и в 40% лососевых есть гельминты( - это эксперты говорят и это природным балансом считается. читала интересный материал экспертов, так по исследованиям рыба морская почти вся чем-либо страдает. и кроме всяких червячков, она еще и накапливает всякую дрянь - тяжелые металлы, т.п. особенно загрязнена рыба в местах разлива нефти и местах, где скважины нефтяные-газовые - там лет сто надо на очищение. червячки еще не самое страшное, главное сварить-пожарить их)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не зря я всякие фарши не беру и кусочки мне было стремно брать. Таки свежеразмороженный кусок лучше можно рассмотреть. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя первое место в номинации *самые вкусные котлеты форума* :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уйй... я токашо навернула два ломтя самосольного лосося... ну шо ж ты делаешь?))) Теперь тошнит... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду теперь после 19:00 каждый день читать эту тему ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кусок пол-кило лежит... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, в карпачо больше витаминов) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ)) не додумалась сфоткать, но узнаю)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас(((( у меня лосось сегодня, НО купленный целым и лично мной разделанный и замороженный, из замороженной рыбы покупаю только норвежскую в метро, даже селедку самостоятельно солю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи!))) как раз утешилась кальмарным салатом час назад)) да что за денек такой) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пишите еще, я как раз худею)) теперь-то ни-ни[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефир не так страшен, короче) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть в чем-то мне поперло) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабочки, я сколько сама солю - в жизни такого жаха не видела! хотя..может не туда заглядывала..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного аппетита) что еще могу добавить..) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня одну, похоже, не тОркнуло? как ела лосося так и буду есть :) мусорные брикеты не покупаю, стремно :)))а в целом лососе в принципе видно что там за живностьвот морского окуня брала дважды в жизни. и оба раза с глистами.на этом мои эксперименты с данной рыбой закончились :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня не торкнуло, оно и в кашке может быть и в муке и в мяске ... [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так это оказывается мусорные брикеты!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот написали, под кожей, я кожу снимала - не видела, клянусь! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)) а ЭТИ кусочки вообще без кожи были) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну называются-то они по-другому. но почему-то у меня четко ассоциируются с фаршем "сиськи-письки и хвосты" или как там. даже не знаю сколько они стоят кто ж в здравом уме в брикеты с обрезками что-то стОящее кинет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Глобал фиш покупала уже фасованные по 400 гр, запаенные-нормально и на рынке как-то однажды пришлось, так тхнуло рыбьим жиром сильно, решила на рынке не брать. А что при покупке не было никаких подозрений даже? Если много, так хоть что-то б было видно, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, там вполне большие нормальные куски встречаются, ну и мелочь тоже, зато ,к ак удобно для многих блюд....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А аскариды в селедке никогда не видела? Такие длинные белые черви? Я всегда думала, шо это кишечник :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты теперь можешь быть завсегдатаем рубрики *приятного аппетита*, я теперь глядя на рыбные котлеты..буду всегда твои вспоминать:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение