Любителям лосося рекомендую ознакомиться ( жующие, сначала прожуйте))

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну брикеты такие замороженные, знаешь? я разморозила, проварила чуток... червяки были неживые, не ползали... но были:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с Турции сладости с червями привезла, вот где ужас, и не зная куме презентовала ,как неудобно было.... они ж в коробках были-не видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче говоря, проще составить список, где их нет)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бльо, я теперь долго рыбу покупать не буду, а если буду, то с лУпой в руках, брррррррр [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож) наелась на какое-то время) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не зря я рыбу не люблю. Чота обед в желудке шевелиццо. Хотя у меня тоже как-то было. Карп жареный. А он, как известно, весьма костлявый. Я сидела, тщательно кости выбирала. И наткнулась на белые нити такие. Есть, конечно, не стала, но утешила себя тем, что если и съела пару таких, то они хорошо прожареные были. Короче, не люблю рыбу. Теперь уже и не полюблю[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я суши очень люблю, вот где засада :) И че теперь делать? )) Послезавтра мне их есть! )))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я какао наварила, да еще какао порошка туда от души сыпанула. Причем никак он у меня не хотел перемешиваться, все грудочки плавали. ну и фиг с ними. какао сварила, себе в чашку налила и ушла с кухни. сижу, попиваю, тут ор мужа с кухни - ты зачем меня такой дрянью пытаешься напоить??? оказывается то не грудочки были, а жучки. а я уже полчашки выпила. буееее[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, тот же белок...вон папуасы в обе щеки гусениц жирных трескают:)) дело житейское:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти белые нити в карпе где были, в мышцах? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альпийский луг? ))) Траву для чая собрали с тем, что по ней ползало. ))) Извините. Просто ужас, где только этих червей нету. ((([+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо?Они все равно сдохли И для человека не опасны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне из Гигипета пару раз привозили финики в красивых подарочных коробках дата производства -свежайшая, чуть ли не недельнаяоткрываю - а там все жуками и паутиной порослохорошо что передающие эти коробки не видели сего ужаса, а то ни за что ни про что людям было бы неудобнода и вообще - по пальцам одной руки я могу пересчитать купленные финики, которые были без жуков[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню..была у меня такая оказия) а так хотелось какао...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,на выходных в караване муж финики выбирал.. позвал меня,смотри,говорит...Гляжу...а в пакете с финиками черви белые..опарыши....брррр......девочки,это было омерзительно((((мы,конечно,сказали персоналу...НО, обращайте внимание,не факт,что меры приняли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот таких? http://smumr.livejournal.com/94936.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Прощай, сашими!" - предлагаю переименовать тему:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кажись всегда в рыбе нити белые нахожу, когда деткам её на мелкие кусочки рабрираю думаю это глисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истину глаголите)) Главное - хорошо прожарить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последнее время рыба и морепродукты ну абсолютно все зараженное глистами-червяками. У меня кот так отравился, два дня откачивала. Читала, что надо термообработку рыбы проводить: ошпаривать, жарить с двух сторон, а потом в духовку до максимума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар какой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как быть с засолкой? Соль же вроде не уничтожает глистов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раз в домашней курке нашла, чего ж теперь кур не есть ... [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение