Любителям лосося рекомендую ознакомиться ( жующие, сначала прожуйте))

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любителям лосося рекомендую ознакомиться ( жующие, сначала прожуйте)) Купила как- то я на рынке разной рыбы на котлеты, ну и есть там такой, в замороженных брикетах (кубики), лосось. Помня чьи- то рекомендации, купила. Котлеты давно сьедены, но часть того лосося кинула в морозилку, тк много его было. Сегодня варю ушицу, открываю крышку, а на поверхности плавает дофигища червячков! Давай ломать куски на части - еще выплывают..) сижу вот, вспоминаю котлетки теперь))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусно было?)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я суши с лососем люблю... [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще пару визуализаций и рискую увидеть)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и без сушей люблю, но никогда не покупала в таком виде и в таких местах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если все живы и здоровы, то червячки были полезными)) Белок))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, буду, видимо, на бухару ездить, как приправу использовать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепись! Родина в опасности!) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще боюсь на рынке рыбу покупать, не надежно. А вообще, сочувствую, неприятно конечно([+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, это гельминты лососевые какие-то или червячки завелись в процессе неправильного хранения на рынке? + Вы не сфоткали их? Это серьезный вопрос на самом деле, тогда хоть можно попытаться идентифицировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, рассказываю в тему:) были у нас как-то гости, салатики, то-се.... Ну гости ушли, дочка говорит - а можно мне вот того с кальмарчиками? я грю - ну конечно, что за вопрос.... Она взяла себе в тарелочку, и тут... мама, там какие-то червяки... а я устала до посинения, лежу уже, грворю - не выдумывай, не хо есть, так и скажи (ели же все час назад)... Ну в общем, еще часа через два решил муж полакомиться, аж разбудил меня - там черви! Теперь кальмары только целыми в шкуре покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это могло получиться? Вы же размораживали этих кальмаров, обдавали кипятком и т.п.? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.....но вы ж тоже представьте, что то за кубики - пол подмели и заморозили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты теперь любому рыбаку выгодная жена? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ.. целыми в шкурке? А тогда какие были? У меня с целыми ужас был!+ Купила на льду, не оч маленькие такие, но.... сколько я изнутри тушек выгребла червяков((( ну по 2 ст ложки точно, больше не беру даже целые. Гадость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одного не могу понять, вы их готовые покупали, всмысле уже вареные и замороженые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Ты не рыбак, ты не поймешь"?)))))))Они же сварились...Не получится) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, я такого еще не видела никогда. А где вы покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выращеный лосось вообще гадость страшная, одни антибиотики и дрянь всякая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда они там берутся? [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой красной рыбе есть сик явление, после заморозки они не опасны. особенно в рыбе камчатка, сахалин. да я понимаю не приятно и противно, но это правда, в основном они располагаются под шкуркой, рыба поздней путины. Я жила на востоке, могу много на рассказывать, котлетки тоже как то крутила :) в норвежской нет сего явления, но она искусственно выращенная, неизвестно что вреднее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хотелось ужинать.... а теперь скажу спасибо, аппетит пропал напрочь, а то всё ломаешь голову что скушать не каллорийное :))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш ,я тоже жду пояснений в каком виде ты кальмаров покупала .....а то страшнооооооо. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение