Мой отзыв о дельфинарии

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой отзыв о дельфинарии На всякий случай хочу рассказать наш опыт.Подарили мы дочке сертификат на плавание с дельфинами. Стоит он на минуточку 600 грн за 5 минут. Когда покупали, уточняли - ребенку 9 лет, это не страшно ли будет ребенку, не холодно ли будет. Успокоили словами "да о чем вы говорите, это все только на детей и нацелено". Приехали на 19.30, как сказали, время самого плавания - на 19.45. Поднялись к ним наверх - нас выпихнули, "ждите", в 19.45 - "ждите", в 20.00, собралась уже такая себе куча людей - у всех разное время до 20.00 на это самое плавание. В 20 часов нас таки позвали со словами "бегом-бегом раздевайтесь". Ну что вам сказать - раздевалкой это назвать очень сложно. Это просто загашник. Каморка 1х1 метр, стул старый и ни одного крючка. Спрашиваю, шапочку резиновую одевать - "нет, не надо". "А высушить мы сможем волосы?" - "Да, конечно. Хотя, стоп, нет, у нас вчера фен украли. " Ладно, думаю, фен у нас есть. Шапочку не одеваем. Выходим. Надо сразу сказать, что ни у одного человека, начиная со входа НИ РАЗУ не было улыбки или хотя бы приветливого выражения лица. Тренер тут же начал "Так, девочка, давай, быстро влезай в воду и бери дельфина за оба плавника". Дочка замерзшая начинает по-тихонечку спускаться в воду. Ей опять - быстрей-быстрей! Я говорю - стоп, может, вам нужно ребенку хоть в двух словах сказать, что будет происходить и разговаривать поприветливее? На что мне отвечают - "Дети сами знают что с дельфинами делать. ЭТО ЖЕ ДЕЛЬФИНЫ!!" Дочка с застывшим лицом влезла в ту воду, но и дельфина боится, и он крутится тоже. И тут я спросила - а сколько градусов-то в воде? "20". Как же так, спрашиваю?? Ведь сказали, что на детей рассчитано! Но ответ меня просто убил -" так это вода, благоприятная для дельфинов!! А что вы хотели?? "Лбди добрые,я понимаю, что это нужно дельфинам, но почему ни на сайте, ни в рекламах нет ни одного упоминания об этом?? Почему, когда я покупаю сертификат ребенку и даже спрашивая параллельно подходит ли все для ребенка, мне никто об этом не говорит??В общем, кое-как она поплавала. Потом бегом переодеваемся, нас опять подгоняют. Спрашиваю, где волосы посушить - так нас вывели в сам зал, притянули откуда-то провод и мы там сидели и сушились.А, забыла еще сказать, что как только мы начали переодеваться перед заплывом нам сделали акционное предложение - "Сколько будет человек плавать?" "Как сколько? Один". "Но если вы хотите, вы можете еще одного человека добавить за полцены" "А почему мне сразу об этом не сказали при покупке?" "Потому что такие акции не каждый день бывают". "А оплачивать в кассу?" "Нет, на месте".Ребята, какая шарашкина контора, мамадарагая.((((((((И это ноябрь месяц, мы приехали на машине, на улице было +2, пока мы сидели в их холле полчаса успели промерзнуть. После заплыва мы дочку укутали и бегом домой париться. А если своим ходом?? После такого освежающего мероприятия?И это за ТАКИЕ деньги???Короче, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, мягко говоря.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, подогрели бы воду градусов до 27. И вообще самая большая мечта дельфинов это плавать с чужими детьми. Я возмущена что за это берут деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо- мне лично отзыв полезный- это вы в Немо были? напишите на их сайте также[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке понравилось хоть, надеюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в нашем никогда не было, не тянуло, этот дельфинарий мне как-то интуитивно не нравился.Спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот дельфинарий вообще снести надо было ещё до открытия () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не жаль дельфинов? () [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне жаль. Говорят, у них из-за воды, которая вроде как не морская, на коже - язвы.. я была в дельфинарии, реально видела на дельфине пятна на коже типа ранок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще возмущена наличием дельфинария в Киеве. В жизни туда не пойду.Была один раз в Кобзове, когда он на Спартаке стоял. Жесть и животных жаль и детей, к-ых приводят на них посмотреть.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Тупой бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из разряда фоток с обезьянками и голубями на Кресте ((. Тупой злобный бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. В шоке, если честно. У меня скоро ДР, знаю что подруга купила мне сертификат на плавание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу 100% правда мы были летом в жару, но пока дочка поплавала губы были синие. Персонал какой-то злющий. Условий для переодевания/сушки нет.Деньги берут за каждый чих. Например - взяли деньги за фотографию, и половина стоимости еще чтобы записать все на флешку. Взяв деньги относятся так, как будто пришел незваный и еще и мешаешь. На детей орут. Короче полное фу!И дельфинов жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и удивляет, что еще кому-то не нравится, что вода не 27 градусов: а че, пускай дельфины страдают, главное детке хорошо-я ж заплатила() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы бы хотели? Дельфинам же плохо в теплой воде! Если жалко, считаю надо бойкотировать подобные заведения() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои просятся в дельфинарий, не веду из принципа. Животных жалко, так и объяснила старшей что они там мучаются, а если мы будем покупать билеты - это будет поддержка их мучений, если нет - возможно, дельфинов выпустят в море, если никто не будет билеты покупать... Возможно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала в отзывах не раз, как мы плавали в ,Одессе и какая эта фигня) дочка тоже испугалась ( да и мне было страшновато), вода холодная и противная (но там хоть гидрокостюм ребенку выдают), в общем мы 10 минут за которые заплатили не проплавали даже)удовольствие ооочень сомнительное....но кто-то пишет и восторженные отзывы, вот народ и ведется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я никогда туда не пойду и не поведу своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже из принципа не веду. Не хочу поддерживать такие заведения [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну автор могла не знать таких подробностей. Просто ее должны были предупредить, что вода всего лишь +20. А если бы вдруг комфортной температура оказалась бы +15?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно кто пишет. Менеджеры компании) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда-то плавала в гостинице Ялта)) Но не за деньги, а по очень хорошему знакомству)Перед заплывом долго общались с дельфинами, играли с мячом, чухали-гладили))А потом и поплавали немного.Ощущения были потрясающие!!! Не заметила, что дельфинам это было в тягость)) Все было легко и непринужденно.А потом, не буду говорить, что прямая связь, но через месяц наступила долгожданная беременность))Не, не от дельфина)))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно с теми +20, если бы это было в море ) но в дельфинарии она мало того, что +20, так еще и не очень чистая... склизкая какая-то...мне было противно, все равно что в ванну с бегемотами запустили бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что написали отзыв. Я сама мечтала с ними поплавать, не думала, что это будет так как вы описали, конвейер,блин, бабки рубят бешеные и даже не умеют за них обслужить . капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение