Голос Дети будете смотреть?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это шоу, дети нужны разные, что ж тут непонятно?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот как раз понимаю, что у этой девочки шансы хорошие+ Не на шоу, а на реализацию желаний...Оплатят, компьютером голос выровняют, поклонников, желающих заплатить за диск (по приколу) в окружении хватит...Самой противно, что так, но от реалий не сбежишь...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и скрытый ответ на вопрос "как прошла..." Хотя она же не виновата, что у нее все есть, и только победы в конкурсе не хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, не этого. Того, КАК она прошла на слепые. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держим кулачки() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +1000, сижу и убеждаюсь в этом. С августа, когда нас отшили, ходила с тяжелым сердцем. А теперь - попустило на 100%!!![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня радует, что Гошка мой сидел рядом и говорил: "мама, я даже рад, что мне всего придется добиваться самому. Зато я точно буду знать, что я хорош, если пробьюсь.Понятно, что этой малышке купят все, что она захочет. Но в этом смысле я ей не завидую."[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот и она! Племянница великой сопрано :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООО! Смотрим внимательно и запоминаем!!!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это вокальное шоу и в эфиры должны попасть лучшие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шоу прежде всего. Какая страна, такие и шоу() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороша, что и говорить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. ну для ее лет она - бомба. конечно. мало и из взрослых кто способен на такое.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так рассуждать, то на фоне племянницы вообще 90 процентов убрать можно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бомба!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть:))) интересно, кто ее учителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю хорошо организаторов, это задумка шоу - разные дети [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не праздно спрашиваю...+ Мою дочь тянут постоянно в какие-то агенства... Лицом вышла...А я отбиваюсь...Потому что не хочу иллюзий...Не хочу разочарований...И ее не вижу моделью...Но, читая вас, тех, кто дает детям возможность - сомневаться начала...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама и тетя :-) ну, неверное, и еще кто-то.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сам, кому руководители студий Тот же Шавлюк с этой песней везде[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) глубокий он у вас мальчик... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, тете не до этого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, но мы еще и половины не посмотрели. Поговорим после всех выступлений[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение