Голос Дети будете смотреть?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ужасная ситуация((( я именно таких вот ситуаций на шоу и боялась.... Одна надежда на голосование и Меладзе, или что Скрипка как-то приватно сгладит ребенкину травму -от чует моё сердце, что он что-то для мальчишки сделает доброе....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000!!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну,причем тут это?..... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! так противно, они потом к нему всем прям подбежали...(((( [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не живет - не значит бросил. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1 голосе был недобор, Меладзе около 20 человек отобрал для второго шанса это не лично для Тони былово 2 Голосе уже недобора не было.[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верите, я уже который час гоняю по кругу третью песню в исполнении Полины и не могу наслушаться! :-))[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо)) а какую?))+ французскую? А знаете, о чем она?Это довольно трогательная история(([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прямо стесняюсь)) спасибо!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже забыла, но помню, что когда-то Вы об этом рассказывали. :-)) [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот: http://www.amalgama-lab.com/songs/c/calogero/si_seulement_je_pouvais_lui_manquer.htmlНу такэ))) Почти перевод Сергея Притулы)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как он на Скрипку смотрел, когда тот сказал, что "Я упустив свій шанс"... А потом так просто, без обид: "Ну, добре, тоді я піду до Вас, Тіно!" + Это самый тяжёлый для меня момент был((( И в комнату к маме, бедненький, шёл, думая, что к нему все повернулись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне кажется, что Скрипка и Меладзе так не остаят парня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей надо было что-то сказать, зрителям малыш понравился, а они лоханулись все там хорошо слышно и они прекрасно знают кто выходит к ним выступатьа ребенка жалко не то слово, жаль что нет его в соц.сетях, хотябы поддержать что ли, а то он бедняжка вообще свои заячьи ушки опустит...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы хотела поддержать! Но где?( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие соцсети? там наверняка и компьютера у ребенка нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же((( понравился мальчишка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчишка славный, и голос неплохой. Жаль, что ему не дали шанса :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как есть. В Контакте давали ссылку, клянутся, что настоящая. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по хорошему, Ромчика бы этого привезти в Киев и в школу Лысенко отдать... да, школа-интернат. Но у ребенка появился бы реальный хороший шанс на качественное обучение...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проголосовала, там уже 700 с лишним голосов))) больше всех одним словом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я голос не смотрела,а переключила и попала только на этого Ромку , мне так жалко его стало, до слез, он так наивно на них смотрел, как сказал Скрипке," а можно я зараз до вас пиду", а потом к Тине начал проситься... Как можно было его взять?. И вообще,жестокий конкурс для детской психики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама ревела по Роме. Насколько же он чистый.,искренний. + Вот и опять на работе сижу и реву. Найти бы адрес - отправила бы ему подарок со словами : учись дальше, твои конкурсы еще впереди, а я уже твоя поклонница. Эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и для меня этот момент был просто убийственным!(((( я встала и вышла в слезах,блин(((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение