Голос Дети будете смотреть?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то, что он не живет - не показатель того что не участвует в жизни, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп... перечитала свои посты. Я не говорила про деньги))) Я только предполагала.Я говорю об объективности в принципе и еще, я знаю, кто победит. Вот закончится шоу - поговорим)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! А поддерживать пришли Ирочку братья, у одного из которых я была воспитетельницей в детском садике!)) Марко, всеобщий наш любимчик)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, я же ничего не имею против. Я одно шоу посмотрела и не пошлО мне+ По поводу детей - ужас. Уберег нас Бог, все-таки...[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас(((( жалко ребёнка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,я аж ушла из кухни(телик там) -не смогла смотреть на личико Ромчика((((.....расстроилась -не могу прям((((.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Ромчика. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистый такой детёныш! вот бы Скрипка его вне программы поддержал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока сложно делать однозначные выводы - мы же еще не все посмотрели. Это дети, здесь сложно что-либо предусмотреть наверняка.Из того, что я видела/слушала в записи/читала в соц.сетях - думаю, могу на 70-80% спрогнозировать состав финала. Имена называть не хочу, думаю, это некорректно делать до показа всех серий слепых отборов.Если чисто логически рассуждать, то скорее всего в результате шоу в Украине появится свой Джастин Бибер - просто мальчики-подростки имхо самая рейтинговая категория участников. Да и главный приз (обучение в ЛА) больше ориентирован на победителя лет 12-14, а не на семилетку, например.Хотя, с другой стороны, может тенденция будет нарушена и впервые в истории нашего Голоса выиграет девочка.А, возможно, нас ждет сюрприз и вернут , например, выбывшего Романа. В таком случае он, подобно Онофрийчуку в прошлом году, будет иметь сильную зрительскую поддержку. Хотя лично мое мнение - в этой ситуации оптимально было бы не возвращение мальчика в проект, за которое активно ратуют в группе вконтакте, в какая-нибудь спец. стипендия, грант на обучение.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Действительно умничка[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала, что она учится в школе Лысенко. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ромчика должны вернуть! Кого з 1 Випуску Голос Діти ви хотіли б повернути ?Софія Терлецька: "Варто чи ні"86 16.6%Юлія Прохоренко: "Жёлтые ботинки"38 7.3%Роман Сасанчин: "Mamma"369 71.2%Анна Ніконова: "Зимний сон"25 4.8%Проголосовало 518 человек.http://vk.com/wall-38378240_4342
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) пусть будет сказка в жизни мальчонки! [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! такой мальчишка хороший ,такой чистый -ну как же так его в такое положение поставили ужасное?!!(( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он так долго, бедный, не мог понять, что происходит( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтоб таких деток "не прогавили" в жюри должен быть Гришко,а не Лобода с сомнительными музыкальными успехами, имхо... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю! [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты разве не знала что она у Кароль? я у Иры все выспросила и узнала что рингов еще не было только на этой неделе будут песни подбирать)) так чейто расплакалась когда Ира пела, прям не знаю чего, такие они родные стали эти дети наши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Роме FB LOBODA: Посмотрела в промежутке между монтажом клипа "Голос Дети". На Роме начала плакать. Мы ведь не знали ни одной истории этих малышей и не видели их до нажатия кнопки ...да и не слышно там так качественно, как в трансляции. Очень сожалею об этой потере для проекта и всех нас.. Если бы можно было забрать его..((( Но, есть правила и мы не можем пойти против..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на взрослом Голосе сделали исключение из правил вроде? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Так то ж МАТВИЕНКО. А это какой-то там мальчишка из села. Продажные все :( Мальчика жалко так :( Милый ребенок . Голос достойный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это самое ужасное :( Травма, можно сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, Все співає Лобода,- Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, Все співає Лобода,- -Чмо, чмо,чмо,чмо,чмо чмо,чмо, - Что-то, кажется, еще: Щось таке про ламбарджіно І "куда того" мужчіну; А! Про сладкій ще наркотік Свєтин відкривався "ротік". І "гидота" ось така До діток взяла й прийшла. Костю, хто ж її обрав, Роль дорослу хто їй дав? Відповідь на це питання Надсилать "до запитання". Ну-а з тренером таким Ромчик сам співать не схтів!П.С. Не мое творение, но очень мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, вы что и впрям верите, что там по чесноку выбирают в слепую? это ШОУ, всё давно решено - кого выбирать, кого возвращать и кто победит...[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение