Голос Дети будете смотреть?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Голос Дети будете смотреть? в 20:15. Я - обязательно! Во-первых, несколько знакомых детей там прошли в сотню. Во-вторых, несколько других не прошли :-(Ну, и уровень оценить, все такое :-)Присоединяйтесь! очень интересны ваши впечатления![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли. Мне детей жалко :), хоть я и понимаю, что, если хочешь достичь успеха, окунаться в шоу-бизнес надо как модно раньше. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду, тоже много знакомых) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по какому каналу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, теперь буду))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, некоторые - общие :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по какому Голос Краины показывали? Плюсы :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже сложные ощущения. я смотрела голландскую версию - очень понравилось. Но там все очень мило. И выиграла действительно очень сильная девочка.Моя мелкая рвалась, но я пока отговариваю. Эмоционально очень тяжело, когда вылетаешь...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с удовольствием присоединяюсь))) даже вина купила))) стресс снимать, ну ты понимаешь)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду, мой сын участвовал Прошел анкетный отбор, кастинг, ездил даже на ВДНХ на подбор репертуара и репетицию с оркестром, но перед съемками позвонили с телеканала - и все, с нами попрощались. Причин не знаю, предпочитаю думать, что орги - профессионалы и им виднее; всему свое время. Хотя интересно было бы пообщаться на эту тему с кем-то, кто знает всю эту "кухню" изнутри.Так что, будем смотреть обязательно... поболеем за тех деток, с кем успели познакомиться )) П.С. Если кому-то интересно, могу кинуть ссылочку на песню, с которой мой ребенок уачствовал. Не с целью сравнить с теми, кто прошел дальше :) Просто, если здесь есть люди, которые "в теме", то хотелось бы услышать объективное мнение со стороны.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! Будем с тобой обсуждать :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, от характера ребенка многое зависит... Мой Яська очень спокойно перенес вылет (ему, правда, всего 6 лет... для него это изначально как игра была), просто сказал, что будет учиться и попробует в следующий раз. Хотя у нас ситуация нетривиальная была (( [+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно! Я, кажется, слышала про вашу историю :-( очень сочувствую, представляю, как ему обидно :-(Похоже, это на его место Даша Акулова попала?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Ждем с дочерьми - их подружка учавствовала:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, давайте обменяемся))) Вы на своего сына, я - на свою дочку, Мы тоже участвовали, но в 100 не прошли.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что была прямая замена Скорее всего, просто изначально был один сценарий и детей набрали, возможно, чуть больше, чем 100. Потом, видимо, что-то поменялось.Спасибо за сочувствие )) Сын очень легко перенес - я даже не ожидала от него такого спокойствия. Будем учиться и развиваться дальше.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доця будет? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Даже не знаю какой смайлик поставить, если честно))) Мы Меладзе испугались)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте )) Вот мой Яська: http://vk.com/wall-38378240_401Не судите строго, ему 6 лет, и вокалом только начал более-менее серьезно заниматься этим летом. Подать заявку изначально было авантюрой )))[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ШоумаSтгоуон тоже. Буду клацать пультом...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классный малыш, правда! Это не Вы "в контакте" с Дашей Акуловой общались?Вот моя старшая. Сейчас ей уже 10 лет, но писалось все в 9, когда кастинг объявилиhttp://www.zaycev.net/pages/16383/1638372.shtmlТам внизу по ссылке еще 2 песни[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне чето не пошло это шоу() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама ж какая красотка!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя амбициозная :-) Если кто-то однозначно лучше - охотно признает. но не дай бог нет! Тогда она не поймет - почему не она прошла :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой славный! У вас все впереди! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение