А кто над гл.впачом ЖК стоит? Строчно до завтра.

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто над гл.впачом ЖК стоит? Строчно до завтра. Моя мама страдает фибриомой.Сегодня появились кровянистые выделения-пошла в ЖК по месту жительства.Доктор спросил о выписке из больницы.Мама ее забыла дома.Доктор в грубой форме отказалась консультировать-просто выставила за дверь из за выписки. Мама рас строилась. Дело было вечером.Я уже нашла ей платную клинику рядом с домом.Завтра пойдет.Не хочу так оставлять эту ситуацию.Завтра буду звонить,если нужно идти.К гл.врачу.Админ, пожалуйста пусть повесит денек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выставил главврач или доктор участковый? Ну че уж там, сразу в МОЗ звоните, такая страшная ситуация. завтра прям и в МОЗ и идите, в субботу как раз все ждут. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что Вы сделаете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Участковый Ваш сарказм почти к месту:)...Я не хочу допускать такого отношения.Как минимум пусть разбирается глав.врач А дальше посмотрим.Поверьте, МОЗ тоже не проблема,если это необходимо будет. Ясен пень к тому врачу ни шагу больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум объясню ситуацию, Не знаю какой там руководитель.пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, если вы ее в такой форме изложите, вас тоже пошлют в грубой форме Будете просто на истеричную женщину похожи и ничего не добьетесь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж говорю, не разменивайтесь, сразу в МОЗ Да, главвра побежит просто разбираться, а МОЗ просто аж бегом побежит разбирать жалобу "пришла-забыла-выставил в грубой форме". Докладно так описали, угу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. У меня так свекровь пошла, тоже ФА и выделения начались, дошла, села под кабинетом, потом встала заходить и говорит думаю что такое платье мокрое, а там уже лужа, тут же врач вызвал скорую и её в больницу.А если бы с Вашей мамой такое случилось по дороге домой? Врач просто обязан оказать помощь женщине с такими жалобами, без разницы есть ли у неё какая-то выписка.Обязательно сходите к гл. врачу и в спокойном тоне спросите, является ли отсутствие выписки основанием для отказа в консультации и помощи пожилой женщине с фибромиомой и кровотечением. Совсем обнаглели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, какие там истерики? Пусть пошлет. Вот узнаю на всякий,кто там выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу просто Вас поддержать, я бы за свою маму просто всех уничтожила, не взирая... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булгакова читали "Мастер и Маргартиру"? разговор психиатра с Бездомным помните? Как он его быстро схомутал обычным вопросом "куда вы пойдете как только мы вас выпишем"? Что вы собираетесь говорить главврачу? Маму выставили в грубой форме? неубедительно. нужна конкретика. врач такая то такая то, сказала моей маме, обратившейся с жалобой на кровотечение "пошла вон из кабинета", так ведь было, да? так за такие слова я бы не к главврачу пошла, а лично пошла бы глазные яблоки пропальпировала врачу. или врач просто сказал "не приму вас, потому что выписки нет"? так это не грубость. вы для себя поймите, что вы говорить собираетесь и чего конкретно добиться хотите. По инструкции врач ЖК пациентку, состояющую на диспансерном учете по миоме, должен с кровотечением отправить в стационар. без выписки (с подтверждением, что процесс доброкачественный) амбулаторного лечения оказывать не должна[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без сарказма но по делу попробую объяснить почему маму отправили за выпиской а уж аак там мама форму поняла тут думаю дело субъективное - от восприятия зависиттак вот, если у пожилой женщины , страдающей фибромиомой, появились кровянистые выделения, а она перед этим была в стационаре и ей делали выскабливание, то эта выписка из стационара имеет важное стратегическое значение. и от результатов выписки зависит то, что нужно делать с кровотечением сейчас. варианты от назначить кровеостанавливающие таблетки до направить в стационар на срочную операцию. так что соберите нервы в коробочку, маме объясните, что врач ЖК тоже ничего плохого ей не желал и идите с выпиской к врачу(уж в частную или к тому же самому), но с выпиской. если все же еще хочется крови и разборок, то над врачем ЖК стоит заведующий ЖК, над ним - главный врач поликлиники, еще над ним - горздрав, ну а дальше минздрав(это вам уже посоветовали;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрая ты женщина)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я злобный фрик, отзывы почитай;-))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть что-жаловаться.Разберитесь для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ху из фрик? Ты скажи, хто написал, я ему тоже глазные яблоки пропальпирую))) Де такие отзывы???? брехня! Я их в газету (с))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че мне то? Я не жалуюсь)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила в гугль, увидела много трансвеститов, я протестую, ты не фрик)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, я продажнэ стерво, рыщущее на форуме с целью рекламы и в поисках клиенток;-)) штоле не знала?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для этого шоп тебе не жалко было зуб дать за то шо я не фрик мне нужно на прием к тебе сходить;-) а пока ты можешь только догадываться;-)))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты, Брут!!?! Шота такоя слышала))) БрЕшуть))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за версту чую!!!! Ты меня видель, я точно не фрик))))) За веру свою и зубьев не пожалею!! Все равно кривые)))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без выписки и истории болезни никто принимать не хочет. И это правильно, я считаю.Зачем посылать маму на кучу ненужных процедур, если можно некоторые исключить.Вы завтра в платную выписку тоже не берите. А потом сообщите куда Вас оттуда послали.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон,єто автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение