А кто над гл.впачом ЖК стоит? Строчно до завтра.

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опишите ситуацию опытным врачам, они откликаются в Вашей теме. Вы же не можете оценить тяжесть и опасность ситуации. Кровотечение это очень опасно!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, рассмешили вы меня до икоты:-)) я то совсем другое старалась разъяснить, а понятно оказывается только кто над кем стоит;-))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вон смотрите, как слова мои перекрутили, даже за примером ходит не надо далеко))) Чето вспомнила "место встречи изменить нельзя", сцена в трамвае с Кирпичом, когда тот кошелек украл а потом незаметно на пол бросил, кошелек нашли и какая то сердобольная тетя произнесла вековую фразу "такая приличная женщина, а воровка")))) ВОт так одним росчерком пера из пострадавшей в воровки. беда наша в том, что мы бросаемся на амбразуру, никогда не пытаясь разобраться в ситуации. А это самая большая ошибка, имхо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как на кольпоскопии Ты за мозаику рассказываешь, мол очаг кошмара, вот, тут возможно дисплазия, а бедная женщина смотрит на картинку, на цервикальный канал, и говорит, а эта дырка что за страшная, это уже все???[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Вы не правы, выше подробно описали, что от выписки зависит тактика лечения, более того, врачи не уходят с темы и готовы дать совет после предоставления данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди Галю спать, завтра рано на работу;-) или ты свчкуешь завтра?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сачкую))) Надо жеж отдыхать (или подыхать) когда-нить)))))![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша фраза звучит ну донельзя дружелюбно "Ну че уж там, сразу в МОЗ звоните, такая страшная ситуация. завтра прям и в МОЗ и идите, в субботу как раз все ждут."И в какой такой форме? Автор нормально все описала. Уже описала в ТАКОЙ форме. Значит по вашему, истеричка :)Я не "вру безбожно". Я вас читаю и делаю выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого и никуда не записываем. Но если у мамы проблемы, то в первую очередь надо лечить маму, а не ругаться с врачами.Я, человек далёкий от медицины, понимаю, что выписки нужны.А как именно сказал врач маме автора я не знаю, но ничего плохого в том, чтоб послать маму за выпиской я не вижу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, вы ВСЕ понятно расписали и на главный вопрос автора ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь и ситуация такая, что не стоит шутить! Елки, неужели непонятно, где можно похихикать, а где не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем уставшим от моего скверного характера и оптимизма я искренне желаю ПЕРЕДОХНУТЬ(ударение сами поставьте ;-)(это чисто для Гали с ее оптимизьмом, это не автору темы и не другим отвечающим)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ега, скажите, что я еще "в грубой форме оскорбила автора"))) Автор нормально все описала?? то есть вы считаете, если к "судье" придет истец с подобной жалобой, она вообще будет принята к рассмотрению? хм, вы "мало знаете за жизнь" да, если бы мне пришли и так рассказали, приняла бы за эмоционирование истеричного человека (что кстати не является оскорблением, так же как интраверт, экстраверт и человек с лабильной психикой))Вот именно, делаете выводы, и конечно, ошибочные) это ж надо на основании представления ситуации в кабинете у главврача и его реакции тупо присовокупить что это именно мои мысли, обалдеть))))А я и не претендовала на дружелюбие. на мой взгляд, именно сарказм иногда помогает понять себя со стороны. а совета во врачебной ситуации автор не просила)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СмельчаГ))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно хихикать, дайте списочек пожалуйста))) А то тут хихикают везде где можно))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автору в доступной форме разьяснили же ситуацию. вот я как врач понимаю, потому как порой пациенты вообще не слышат о чем идет речь. у них в голове только одно: меня не хотят принимать, а все осальное проходит мимо. мне кажется, что жалоба в даном случае даже в частной клинике ничего бы не дала, а в государственной тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зэ бэст! сколько лет тут торчу, такого еще не читала))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдержусь, пожалуй Если вы сами не чувствуете, где можно, где нельзя, этого не объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как грозно, прям как мама))) Где уж мне недалекой понять)) А то тут в темах про разводы хиикают, про свекровей (мало, мож для кого это горе страшное, а тут такое))да, у всех свои понятия, где можно и где нельзя. проще надо быть, легче жить будет и проблем меньше.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ - если речь о поликлинике на Курнатовского (а мы соседи с Вами). То смысла идти и тратить свои нервы просто нет...Лучше силы потратить на поиски хорошего врача для решения Вашей проблемы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: да, об этой... спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и это правильно:) есть куда силы направить - на лечение мамы! Пусть все будет хорошо!Хотя Вас понимаю обидно за маму...но...Я вот тоже недавно заглянула в районную ЖК (не была там много лет), "проконсультировалась" (ну не безвозмедно, естественно :)) , пришла домой и начала искать врача...Слава Богу нашла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, моя любимая районная:) хожу туда за справками в школу:) а так приходится выкручиватьсяНе болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выписка была дома Карточку мама забрала из жк. Мама спит сейчас-не хочу беспокоить. Кровотечение не обильное говорит. Выскабливание делали 2 года назад, насколько я помню. Жду утра.мама еще уперлась - не беспокойся, домой едь. Может подешевле консультацию? Как обычно.Будем завтра решать.Не, ну знала я что ликарь сила,но до такой же степени.не ожидала встретить доктора в беседке, да еще и по нашему вопросу. Благодарю за беспокойство. Знать бы где мама карточку хранит..Переживаю за нее очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вынуждена вас расстроить если выскабливание было 2 года назад, то наверное понадобится новое выскабливание:-([+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение