А кто над гл.впачом ЖК стоит? Строчно до завтра.

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

делаем ставки господа;-) если добрый врач попадется, то пошлет домой за выпискойесли не слишком добрый - даст направление в стационаресли совсем недобрый - вызовет скорую прям в кабинетобращаю внимание, что за консультацию все равно надо заплатить;-)так что врач ЖК еще вполне добрый был, ага и к тому же бесплатный;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю, как в этой теме гинекологи резвятся и удивляюсь Девочки, а разве все это нельзя было пожилой женщине нормально объяснить? Я думаю, если бы ей нормально все рассказали, а не указали в грубой форме на дверь, этой темы бы не было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,мама преувеличила,ну и дочь ещё добавила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы не резвимся, мы стараемся показать автору, что надо с ситуацией переспать А еще потому, что как никто другой знаем в действии анекдот "мамаи он назвал меня сукой". врач мог обьяснить женщине, что не иметт права без выписки ничего ей назначать, а учитывая, что женщина могла настаивать и тоже начать возмущаться, в свою очередь, поаысил тон. если реально был грубти вытолкал, не прав, нужно разобраться. а если просто маму сама ситуация возмутила, ну так, все под своими законами ходим. А придя домой, расстроенная мама естественно, на эмоциях передала дочери, какой ужасный врач, дальше все по этапу. я не говорю что именно так было, я говорю, что надо быть беспристрастным. а вообще, ситуация яйца не стоит, если есть возможность обратиться к частному доктору, зачем в ЖК ходить, еще и с кровотечением?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускай идет в стационар срочно! моей маме после такого удалили матку [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня принимают. Когда забываю. Но я с деньгами хожу, может, в этом все дело, бескорыстные вы наши ...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы думали, как маму спасать, а не о мнимой мести, если действительно кровотечение срочно скорая!!! А если поругаться да завтра в платную клинику, то на кровотечение не похоже.Как говорят " вам шашечки или ехать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С миомой в менопаузе и кровотечением?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что совсем не факт, что кого-то послали в грубой форме да, отправили, потому что выписка важна, да мама расстроилась, да, автор расстроилась, но совсем не факт что все было именно так, как автор тут описала. хотябы потому, что автор не участвовала в событиях. зачем далеко ходить: на меня в среду жалобу написали. в чем суть собственно: пришла женщина 65 лет, которой 15 лет назад удалили все, кроме кусочка влагалища, потому, что рак матки был. так вот жаловалась она на проблемы с мочевым. я ее посмотрела конечно, ничем помочь ей не могу, ей к урологу надо. жалко мне ее стало: пожилая женщина, платить за консультацию дорого. так я попросила рисепшин отменить ей консультацию, а сама на листочке(а не на бланке заключения - оно у нас электронное и формируется по факту состоявшейся консультации) написала кого бы из урологов я советовала бы посетитьь и какие анализы сдать, чтобы идти не с пустыми руками к врачу и чтобы первая консультация была бы уже предметной. женщина утром была, а жалобу ее дочка написала вечером: что мне было лень оказать помощь ее маме, что мне даже лень было написать приличное заключение и я дала ей какую-то бумажку, ну и главная претензия(это классика жанра), что я хочу нажиться на направлении на анализы с платных лабораториях(это кстати я даже не говорила в принципе где анализы сдавать, просто сказала какие;-)а вы говорите резвимся;-) ааждый день так нарезвимся нс работе, что вечером иногда в частной беседе таки на сарказм пробивает, мы тоже люди;-))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я вообще не приемлю вот это хамское обращение. Признаю, сама бы утерлась, чаще всего, да даже и из-за ребенка не всегда стала бы, но ради мамы ... Откуда что берется. Я выбираю, среди хороших врачей есть много культурных и сострадательных людей, это сочетание нередко, а незаменимых у нас нет, вроде бы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы так думаете? что дало основание? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ставки делать собрались, капец (( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, права была Шапокляк, хорошими делами прославиться нельзя.... .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б моя маман с такой ситуаций переспала не знаю что бы было. ей делали срочную операцию в такой ситуации. не в обиду Вам.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С теми же проблемами, что и мама автора? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пще и от главврача получила- зачем не взяла оплату за свою консультацию;-) (-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, только в этом случае нужна выписка? Вроде бы всегда спрашивают. После операции. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не обидели, переспать не маме с кровотечением надо, а дочке с ситуацией в голове А если у мамы кровотечение, скорую надо вызывать, а если не вызывают, значит НЕТ кровотечения. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото бери в следующий раз((((( Хочешь как лучше, получаешь как всегда() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, пожилые люди часто бояться вызывать 03, типо - само пройдет [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ЧЮ как-то совсем плохо у Вас. смайлов не видно? .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно, наверное, читать только один срез истории. Думать не надо. Сразу видно, кто виноват и что делать.А наш учитель истории говорил - ребята, читайте разные источники. Читайте всех. Особенно внимательно читайте тех, кто противоречит друг другу. Вы должны уметь выработать свой взгляд, а не переписать чей-то.Кстати, не принимал однобокие рефераты без анализа и разных версий.Спасибо ему. Научил всегда выслушивать все стороны прежде чем выработать отношение к чему-то.Пожилые люди часто всё воспринимают совсем не так, как оно есть на самом деле. Да, что там далеко ходить. Я сама, когда болею, воспринимаю высказывания окружающих гораздо болезненнее, чем они есть на самом деле.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очевидно плохо, я думаю это фраза неуместна как и смайлы. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только в этом, но именно в этом выписка важна для дальнейшей тактики В менопаузе кровотечение из половых путей - первое о чем следует думать, это о раке. И ой как надо внимательно дать рекомендации. А человек только выписался, есть данные обследования, уровень гемоглобина, узи, данные выскабливания, есть информация. а какой информацией может обладать врач на участке в момент обращения? Это не частная клиника, на узи тут же не пошлель, на цито анализ не сделаешь, то и остается, что или госпитализировать, или если там просто кровомазание, отправииь за выпиской.А судя потому что мама дома и тихо ждет завтрашнего визита, о кровотечении речь не шла[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение