Большая стирка - обсудим секреты?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а где персил берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем придется :). для цветного в последний раз брала немецкий Дэш на Постирушке порошок как порошок. не воняют резко отдушки -и то хорошо. и вдвое меньше его надо чем продаваемого у нас Персиладля белого - заканчивается купленный у нас Персил, думаю купить у тех кто тут тему заводил про стиральные порошки. если найду контакты :)трикотаж Домолом жидким, синимшерсть (трикотаж ручной работы) - Перволем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже белизной отбеливаю х/б майки, футболки детские. Идеально белыми становятся. Белые махровые полотенца не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кидстаффе у тех, кто возит оттуда бытовую химию И Денкмит тоже хорошие порошки и гели, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ас для ручной или для машинной стирки? Мне рекомендовали босс - эффекта не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте, а вдруг, сестра брала жидкий ваниш для белого а не порошок который добавляют к стирке. Разводила этот ваниш в миске и замачивала майки в нем. Надо бы узнать у нее концентрацию, потому что я видела потом эти майки - бэлое-бэлое... выкинуть успеете:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за постирушка? сайт такой? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже у них беру, на Кидстаффе нашла: http://www.postirushka.in.ua/2011-10-09-09-44-16.html?page=shop.browse&category_id=6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась сухим.Попробую жидкий. Надо выбрать максимально эффектиный и адекватный по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а футболки получаеться Домолом стираете? надо попробовать у меня детские футболки - это больной вопрос - их много, и вечно засратые, сорри мой френч:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-3040088.html - эта девочка, я так понимаю, хозяйка сайта Постирушка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычно футболки не сильно убитые (по крайней мере мои) а пятна на детских - не берет ничего. поэтому я не парюсь совершенно. посадили пятно - и матьеготак, пусть ходят с пятнами. на функциональность одежды это не влияетна айхербе видела пятновыводитель, хвалят егои порошок для цветного хвалят. но все никак руки не дойдут заказать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я его на днях заказала на Айхербе, пятновыводитель этот :) Приедет - отпишусь, стоит ли оно того :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще ни от чего эффекта не вижу. но тешу себя надеждой что в немецком гуана поменьше :). ну и хватает его на дольше. прошлым летом купила 6-кг коробку Дэша для цветного - до конца сентября его хватита объемы стирок с двумя сыновьями - это не для слабонервных :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это который пшикалка? отпишитесь, пожста а порошок - чарли соап. жлобно платить 6 баков за доставку, с доставкой получится 18 долл за упаковку 1,2 кгправда, там его нужно столовую ложку на одну стирку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сильная женщина, я только со своим тряпьем справится не могу. То серое, то не пушистое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила мужу достаточно дорогие рубашки Olymp, так они белоснежные даже после энной стирки... Когда достаю белую стирку, все - серое, а рубашки Olymp - белоснежные. Выводы для себя сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же отношение к пятнам на детских футболках в какой то момент перестала выводить специально, но мой мальчик бывает так засрет просто серой грязью футболки что капец... и вроде бы ж она без пятновыводителей должна выводиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забиваю :). на функционал одежды не влияет - вот и ладушки :) а шкребучие махровые полотенца обладают массажным эффектом и разгоняют кровь по телу :)это если теретья промакиваю :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Ecover жидкий, вроде без спрея он Но о нем 236 отзывов, и почти все - положительные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для белого иногда в порошок подсыпаю лимонную кислоту, эт я в Амвеевском порошке идею подглядела. В состав порошка для белого они ввели лимонную кислоту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... я как гляну иногда на одежду девочек - ну что ляли, а мой шо гаврош какой на площадке но мне пофиг:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная мысль! занотую! попробовать можно точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.