А вы согласны с тем что если кто-то что-то получает в жизни то он это заслужил?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мир вообще несправедлив. Люди устраиваются по знакомству,а потом тебе говорят "тебе еще повезет".....а ты как лошара веришь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж Маня,у меня уже все сложилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да верьте "доброй маме" и мужу и загоните себя в полное дерьмо этими мыслями.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда,похоже,вокруг них-одна шушваль??О_О"Такой брУльянт в таком навозе.."))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему, я видела немного обеспеченых людей, озабоченность таки есть даже когда все круто (лексусы, куча бабла), но вот то что отпечатывается на лице - не всегда радужно... Я работала просто в таком месте где надо было сильно локтями работать, опускать слабых, мочить вчерашних "друзей" - неприятное чуство, я в стрессе была постоянно, потом меня еще девочкой для битья сделали, потом дали шанс исправиться - нужно было "бить" людей субподрядчиков, чтобы зауважали, пока работала - все время было противно, слава богу уволили:-) Но с тех пор нет стремления разбогатеть любыми усилиями, подставляя коллег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне оно тоже не нравиться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может я в людях не разбираюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да надеюсь что уже через пол-года я забуду об этом всем и буду наслаждаться жизнью, а не копанием в себе:-) хотя зная себя, риск завиноватить себя у меня большой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

octopus, как здорово Вы пишете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это точно рано или поздно бумеранг вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение