А вы согласны с тем что если кто-то что-то получает в жизни то он это заслужил?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже не готова:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильные это где-то так : Я отлично делаю свою работу, у меня масса новых идей, у меня есть план, когда я в своём проф. развитии достигну уровня А, я перейду на уровень Б и так далее.Когда человек уверен, что он чего-то стоит и действует соответственно, у него намного больше шансов на успех, чем "ага, Маня жопализ, по-этому она стала нач. отдела, а Таня так вообще насосала". А я так хорошая, но вот честная и принципиальня, по-этому мне такого не видать. И главное, какое отличное оправдание своему бездействию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) смысл есть всегда)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я этим советам сейчас следую... намерена следовать пока мне нужно время на подождать, что делать уже знаю примерно... в уныние впадаю пару раз за день на полчаса ближе к вечеру...просто в независимости от дел, в голове возникают всякие мысли, вот решила их озвучить тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь бездействие , если "Маня" реально "насос...ла"? и об этом знает весь отдел? и без насоса никто не возьмет...стопудов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) тогда остаётся только сидеть в этом отделе и поливать Маню. Ну и себя можно параллельно похвалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и первый вариант более надежный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметила,что на все вопросы рано или поздно находится ответ,поэтому лучше подождать....и потом богатая Маня вам расскажет плача в жилетку,что ей нафик не нравится ее должность (квартира,муж),а вы всю жизнь ей завидовали,а она такое вам расскажет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вторая сторона неправильной установки - богатые несчастные, как им тяжело, они нам (тем, у кого не получилось) на самом деле завидуют. Значит хорошо, что мы не богаты. Звучит успокаивающе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дает мне покоя Рокфеллер-старший,который и в 97 умер,и богат был,и 10 процентов ежемесячно на благотворительность, и дети-жены были,и везде веселый на фотах.....че там не так было? неужто все на отлично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сачстье-сиеминутное чувство,но вам его не понять ......раз у вас богатый равно счастливый ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну куда мне конечно. Тут либо соси либо сложи лапки))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботатство равно больше мат возможностей на еду-комфорт . Здоровье- не в счет---тут как повезет или найдешь толкового врача или отдашь все ,но помрешь( образно). А счастье---это знать,что тебя любят,у тебя есть кого любить. А деньги мешают понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не согласна, это слишком упрощенный взгляд, по такой логике чем заслуживают, например, столько женщин быть бесплоднымии, а наркоманки рожать? чем заслуживают такой жизни их дети ну и тд....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам видней.....не пробовала..как-то брыдко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам видней.....я образно...но если есть такой опыт у вас ...не поспорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. И богатый, и бедный могут быть любимыми или не любимыми, здоровым или нет. По-этому вместо того, что бы ждать возможности пожалеть Маню (что б легче пережить её отдел или мужа или успешный диссер, кому что), надо оторвать своё Ж от диванчика, выкинуть мысли про то, что успех бывает только у вот таких и идти к своей цели. И всё будет ок. Это и есть правильная установка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богатые тоже плачут!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я ж Вам говорю, поменяйте мышление и найдутся другие пути, кроме этих двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница кто что считает или говорит, главное, как ВЫ это воспринимаете. Уплывает одно, освобождается место для другого:) Мне вообще слово "заслужить" не нравится, какой-то собачонкой и косточкой отдает, лучше "получить" или "заработать".[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы знаете где я и на чем сижу? может быть я -Маня,но говорю о тех несчастных, которые не ......?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. С таким ником, вряд ли) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз с таким и можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда удачи Вам, в нелёгком пути к карьерным успехам) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение