Это старческое брюзжание или что?+

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бывает,ничего страшного... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если врача просят порекомендовать или контактами помочь - не имеются ввиду конкретные схемы приема медикаментов [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве наверное очень жарко, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был как-то ответ на этот вопрос + "мне ответы не подошли, жду другие. Потому молчу".:)[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шедеврально))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно) правда, бывает, что автор задаст абсолютно невинный вопрос, а там уже такие страсти кипят, что ему, бедному, и вклиниться некуда - народ уже сам по себе шпаги ломает)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бывает, согласна. Но тогда был вопрос типа "где купить, как сделать" или типа того + в теме просто ряд ответов был. Мне в таком случае просто жаль своего времени, набивала-набивала, вспоминала контакты и т.п., а никому оказалось это не нужно :)[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) как говорит моя дочка, когда видит такого спешащего: а может, у него жена рожает.... добрая она:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это результат результат "беспробудности":) а у вас? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты - дословно поддержу, такая же!) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение