Это старческое брюзжание или что?+

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне лично можешь обходиться и без плиз)) Если чужой и наглый - я его не вижу или отбрею . Если свой - можно без лишних слов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В народе это называют шипением))))) Вежливым и зловещим))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) без пмса было бы счастливее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово "разговариваю "))) Я тоже шаркаю ножкой разговаривая , а вот писать шаблонные фразы мне как-то неуютно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нее..когда неодушевленным предметом спасибо говоришь - это уже усталость)) бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я те при встрече расскажу об аисте))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..бывает такой лом...так и хочется аббревиатурой отвечать) рози понимаю за лаконичность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебе как тесен мир, буквально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы обе, девушки, загадочны...) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтриговала...... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, может, про аиста тоже интересно...))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не в том смысле)))) Тож при встрече расскажу. Ничего особенного))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот неодушевленным я говорю спасибо каждый день... )) больная... ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня с девушкой М. оказалась в одном месте и в одно время))) и не самое ходовое место, и не самое ходовое время...сначала думала - показалось, ан нет - она)))хорошо, что я утром никого не встретила, в другом месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тя можно набрать?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если живые - нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно)) а девушка сама напишет, знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут я потеряла нить повествования)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас тебя еще больше запутаю ) Отвечаю Лянке : живые, иногда умирающие ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я,вроде, понимаю, кого ты имела ввиду... + или нет?)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все... по вашей вине, при полном попустительстве, произошло короткое замыкание, приведшее к полному подвисанию системы,ы.ы.ы.ы.))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно.. если с цветами разговаривать - они оживают )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деревья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение