Это старческое брюзжание или что?+

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это старческое брюзжание или что?+ Заметила, что в последнее время не могу себя заставить написать что -либо в теме-просьбе, если она не сопровождается словами "пожалуйста" и "спасибо" в любой интерпретации. Просто болтательная тема - без проблем...Это, скажите пожалста, лечится или возрастные изменения безвозвратны)?Спс!.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другая заморочка...Не пропускаю лезущих без включенного поворотника...Или с поворотником, но нагло лезущих....Знаю, что не лечится, т.к. это моя принципиальная позиция....Пожалуйста...Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принцип)) а вообще меня подобная вредность посещает с пмсом...усталость, жара..полнолуние, говорят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,дорогая, что поделилась...Пожалуй твою заморочку я не пойму... Пешеходы мы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старческое? Ню-ню )))) Думаю, что желание видеть вокруг элементарную вежливость от возраста не зависит.А вот ее массовое отсутствие начинает слегка.. хм.. напрягать..Теоретически это лечится словами "да забей ты на все!". Но очень бы не хотелось таким образом "лечиться".. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, полнолуние! благодарю за столь интересную гипотезу! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с недо..бом усугубляется, т.к. ПМС у меня не бывает.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у тя прав нет? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пмс у меня чаще бывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне так облом писать эти " пожалуйста , спасибо , извините , с уважением ваша на веки.." - это уже усталость от лишних слов или тоже старость ? ))) С поворотниками согласна , не пущать !!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты намекаешь на что-то?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть!!! [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно?:))) тоже казалось, что Вы водите машину:))) я пропускаю всегда и всех:))) Из разных соображений:) У меня большая машина мне проще, человек спешит я нет:)Иногда, когда я очень злая, могу не пропустить, но не давлю никогда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы хотелось нарваться на комплеман , спасибо))).Согласна, лечение немного брутально... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про себя) недо..случается редко, а пмс по графику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодь, но Булька же не о реверансах говорит. Если я у тебя захочу узнать координаты шикарного косильщика газонов, то писать в конце вопроса "целую крепко", наверное, и не надо. Но вот начать со слов "Муттер, скажи ПОЖАЛУЙСТА" все-таки следует.. Нет?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я дико боюсь руля, при том, что машины для меня фетиш))), я их считаю живыми организмами.)И чем больше организм - тем больше любовь). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Я, в большинстве случаев, таки пропускаю. Но только тех, кто аккуратненько включил поворотничек и ждет, как зайчик. Сейчас таких, СБ, много. Давить я никого не давлю. Но в случае попыток щемить меня - не сдаюсь. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты прелесть однако))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, наоборот, чем больше устала - тем тише и вежливее разговариваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ма ! Я часто забываю здороваться ... Мне кажется , что я и не прощалась...Но и прощаться иногда забываю... Расскажи как лечить ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливая....))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение