Это старческое брюзжание или что?+

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мы недавно виделись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вас... как вы могли, так меня запутать??? это же классифицируется как "живые,но неодушевленные"! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, значит угадала) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собеседицы устали и пошли,наверно, спать...Всем спасибо за беседу , удалюсь и я тогда...+ Блин, не совсем в рифму. а так хотелось...Не дано...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам спасибо. Спокойной ночи)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) у меня жарко...не сплю...читаю букинг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому "Вам"? (нервно оглядываясь) ))) спокойной!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь быть предельно вежливой))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже кондер включила, в кои веки... Выгнав мужа ... Но что-то выставив его на 18 ничего не чувствую... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откачивать меня кто буде,скажите пажалстааа))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спи давай!!! [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимагу... я в 12 встала... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему??? Ну почему все высоко интеллектуальные темы ( из разряда " а потрындеть"))) заводятся в столь поздний час? Только рука зависла над кнопкой выключения компьютера, а уже и "спокойной ночи " сказать некому .... Ах да, и извините, что вставила слово. и конечно - Спасибо , что выслушали..))(я тест на вежливость прошла? ;-)))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), прошла, бобро пожаловать!+ настроение лирическое и спать не хочется),простите, что сова))),постараюсь исправиться)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фааакттт, что все))) кстати, пойду в тему про прилагательные...самое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выйдет ( исправляться) . Как говорит наш премьер - пИЗДно ))) А я вот наоборот, свои зачастившие (в силу врожденной интеллигентности, ага)) "спасибо" и "пожалуйста" начинаю считать занудством. У меня прям комплекс какой-то выработался , все жду, когда кто-нибудь мне об этом скажет ))) Паранойя? ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам пИЗДно, дорогая Ляночка, там уже все давно "поприлагались" ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свежим взглядом, т.с.))) *потерто*, простите, если не успели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - мудрость. :) Не метать биссер где ни попадя. :))) У мну другая беда.. Во мне мысли не держатся.. Сквозняком - навылет все подряд, только дай повод :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, минимум одно "пожалуйста" и одно "спасибо" в просьбе быть должны... имхо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах...Спасибо за столь приятственный коммент).От сквозняка надоть избавляться, это же трагедия - терять такие ценности!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емае... предупреджай пажалста!!!!!!)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дословно - напишу с опозданием) я потру - ты махни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейто тереть? ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какое там пропизд... ( фу ты слово какое! щас и не до такого договоримся)), там же не тема -- сплошной елей ))) Я читала ( да и писала, чего уж там) и думала -- а получится ли когда-нибудь тема "правда -матка"?? Ну чтоб все не медком поливали, а резали правду в глаза. Или даже наоброт -- придумайте три прилагательных, но с отрицательным контекстом. Чтобы не сю-сю-мусю, а, тысызыть, пожелания к изменениям, носящие рекомендательный характер . Получилось ли бы такое у нас на форуме? Именно не с целью обидеть ,а ....... ...а щас подумалось..... а нафига?)) пойду -ка я наверное спать. Идея родилась, но доступно выразить ее уже нету сил. Может во сне увижу))) Спасибо , что не послали)) .Извините! ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение